Звуки ночью на Народной
2768
21
Люди,вы уже тоже слышите эти ужасные звуки ночами на Народной 8 и не спите?!!!
:eek: А что у вас было / случилось?
Доброго утра!
Ekaternia
"пить надо меньше...надо меньше пить...."
Что за звуки то? прям заинтриговали.. вопли, гудки, крики, музыка?
Ekaternia
ну чо там?? отсыпаетесь после вчерашнего? или как? заинтриговали и в кусты?
TDI5
нам раз тоже один "сумасшедший" названивал и вопрошал, не мешает ли нам собака которая по ночам лает? Никакой собаки не было и в помине.
crackjack
Блин, где же ТС, мне прямо по ночам спать не даёт уже эта проблема - всё мучаюсь вопросом, что же там за звуки?
Matrix_Agent
Поздно... Это "жжжж" было неспроста. Мы потеряли её...
Ekaternia
Мне тоже интересно, что за звуки? Привидение???? На Народной??? Бедное привидение))):хммм:
Михаил_1
Смешно вам...а мы не спим....то ли гудит то ли жужжит не понятно...причем звук похоже идет с крыши,на которой нет чердака!!! Я сомневаюсь,что это Карлсон,больше похоже на стиральную машину только промышленных масштабов:хммм:
Ekaternia
А чего не спите-то? Звук очень громкий?
Ekaternia
Когда-то мне говорили, что это высоковольтные провода на морозе гудят.
Ekaternia
Когда-то мне говорили, что это высоковольтные провода на морозе гудят.
zosia
Звук не то чтобы громкий,но он противный,лезет в мозг...это примерно как спать в одной комнате со старым холодильником-вроде бы можно,но в то же время не выносимо(((...высоковольтные провода-это интересно,никогда об этом не слышала....а на крышах пятиэтажек есть такие?
Ekaternia
Возможно ветер создаёт этот звук, всё таки нужно вызвать соответсвующие службы и проверить кровлю крыши, ну или своими силами источник шума найти, всяка разно лучше чем каждую ночь терпеть :хехе:
Ekaternia
а можно поставить пластиковые окна и забыть о звуках
creativer
а можно поставить пластиковые окна и забыть о звуках
И пластиковый потолок, чтобы уж надёжно с крыши ничего не просачивалось.
Matrix_Agent
Есть кстати вероятность, что это электрооборудование, в которое квартирные счетчики установлены и прочее. У нас пока счетчики эти самые не поменяли - достаточно неплохо ночью в подъезде слышно было, если стены тонкие то и в квартире вполне возможно. А если раньше слышно не было - возможно, нагрузка увеличилась по каким-либо причинам.
Ekaternia
У нас они не на крыше, просто поперек двора в воздухе натянуты через крышу. Вот они и гудят. И от ветра, и от мороза.
creativer
Не, нифига. У нас уже давным давно стоит. А звуки всё равно слышно. Хоть и тише, но слышно. Да и как-то в аквариуме не хочется жить, проветривать надо, по весне-лету-осени вообще с открытыми окнами спим (от кондёра постоянного крыша едет). Да и по зиме пока холода не наступили, тоже открывали форточку.
Matrix_Agent
И пластиковый потолок, чтобы уж надёжно с крыши ничего не просачивалось.
И стены листовым железом покрыть, чтоб изолировать себя от элеткромагнитного излучения соседского вайфая, и от космического, пульсаров там.