Корректор функционального состояния Кольцова
2370
7
Доброго времени суток!
Может кто знает, где купить в Новосибе корректор функционального состояния Кольцова? Изобрели и производят где-то в Академовских институтах.
PalychForever2
А кружочек сантиметров в десять из голографической упаковочной плёнки не подойдёт? Существенно дешевле, а эффект тот же.
mivlad
Не, простая голографическая пленка не даст таких эффектов (цитата с сайта производителя):

А) Расположить пластину КФС на электрическом счётчике: нейтрализуется отрицательное электромагнитное излучение всей бытовой техники, электропроводов, ламп.

Б) Когда производится влажная уборка квартиры, необходимо, чтобы вода сначала немного поконтактировала с пластиной КФС приблизительно 5-6 минут – потом можно мыть пол, окна, двери, углы, мебель и т.п.

В) Структурировать водную среду на КФС Кольцова и через распылитель измочить все закутки, стены, потолки, труднодоступные места, шкафы, комоды, антресоли и т.п. Желательно делать такую процедуру время от времени.


А самое главное, простая пленка не даст эффекта прибавления денюшков в карманах мошенников...
tonim
Прямые конкуренты приснопамятного Алана Чумака и коммерческого отдела РПЦ! :ха-ха!:
Стармех
тетушка у меня иногородняя уж сильно захотела. Отговорить не смог.
Похоже, продают везде, кроме Новосиба.
tonim
Странно, что из воды структурированной КФС, не предлагают делать клизмы 3 раза в день, перед или после еды, или во время.
Trotzdem
Зато
Вполне можно использовать КФС
Во время работы с персональной фотографией и фотографией не присутствующего рядом человека, на каком угодно расстоянии при отрицательных жизненных случаях и проблемах со здоровьем. Сначала кладем фотографию на 2-3 часа на КФС № 1, потом на КФС № 2 на 2-3 часа. Дальше, в зависимости от мужского пола или женского, соответственно на КФС № 4, или КФС № 3.

и
Разрешается класть на КФС Кольцова все моющие средства...
...шампуни, гели, бальзамы, жидкие вещества и т.п. Крем (наилучше детский) структурированный на КФС Кольцова желательно наносить на проблемные участки кожных поверхностей, суставы и другие беспокоящие Вас места.

А самое главное:
Здесь описываются одни из некоторых опытов из области использования КФС Кольцова.
Это творческое проявление. И каждый из Вас может найти «свои» новые, увлекательные, познавательные способы использования таких индивидуальных изобретений, поделиться с нами результатами и узнать больше.

Так что можно и в виде клизмы...

Все цитаты взяты с официального сайта!

Я вот что не могу понять: неужели нормальный здравомыслящий человек, прочитав хотя бы только "способы применения" этих "чудо-колец", я уж не говорю о механизме их работы, может захотеть их приобрести???
tonim
Не переведутся идиоты на Руси великой! (с) приписывается Змею Горынычу...