Недорогой шуруповерт
5016
25
Мужчины подскажите, какой недорогой беспроводной шуруповерт подарить мужу, лимит мах 1500-1800 р., это вообще реально? Я сейчас по сайтам побегала, есть, конечно и за 1000-1200, но сдается мне там вообще ерунда, да?
Lysihka25
Берите Интерскол 14 вольт.В пределах 2т.р. но за эти деньги наверно лучший выбор.
Если дешевле деньги на ветер,хотя может и есть исключения.
Каспиец
Поддержал бы. Но только 14-вольтовый Интерскол нынче начинается от 3 тыр. :not_i: Вон, даже по акции в Леруа 2 тыра стоит 12-вольтовый. Когда цены успели подскочить? :dnknow:
SteveR
Ещё, как вариант, можно посмотреть в сторону Энкора. У приятеля сетевой энкоровский шуруповёрт 2 года на стройке отпахал и поныне живой. Но сетевой, это, конечно, не аккумуляторный, поэтому одназначную рекомендацию ТС не дам. Может, кто-нибудь ещё выскажется.
Lysihka25
Смотря для чего он ему нужен, если живете в частном доме и часто используете, то нужно брать нормальный, если вкрутить 2 самореза в год то пойдет и из Ленты за 300р. еще и на коньяк останется.
Вы уверены, что у шурика за 300р аккумуляторы проживут больше нескольких циклов или шестерёнки не рассыпятся на первом же шурупе? "Подари ему дерьмо - всё равно не пользуется" - в топку такие советы :death:
Lysihka25
Вообще он пользуется, пока активно, т.к. неделю назад въехали в квартиру, сам собирает новую мебель, именно по этой причине купить более дорогой вариант пока нет денег.
SteveR
Все лето активно пользовался, ничего не рассыпалось и аккумы не сдохли :dnknow:
SteveR
Мужчины, а про фирму "PRORAB" что можете сказать, посмотрела на сайте СБТ, в пределах 1500 14,4 в.
У меня есть встречный пример: дядьке впарили за 2 тыра набор из дрели, болгарки, лобзика и шлифмашинки - у болгарки редуктор провернуло на первом же сантиметре реза, с дрелью та же фигня приключилась через 20 отверстий... :dnknow:

Тонкость ситуации: ТС - женщина, в инструменте не разбирается, берёт, очевидно, в подарок. Ладно, Вы или я сам себе купил как лотерейку, понимая, что машинка может сдохнуть сразу (да и хрен с нею), а может и поработать некоторое время...
Lysihka25
Как вариант если для сборки мебели,мелких саморезов, может взять аккум. отвертку.?
У меня Бошевская четвертый год в частном доме,пока полет нормальный.
Интерсколовские чуть массивней но и бюджетней.
Lysihka25
Ничего хорошего - китайская лотерейка (см. выше), также как и "Практил".
Поскольку, крутить шурупы всё же лучше шуруповёртом, а не отвёрткой*: откажитесь от 14 Вольт, смотрите на 12-вольтовые.

ЗЫ. (Не в качестве рекламы) в Леруа цены без скидок равны или ниже СБТшных со скидками.
--------------
*Имелась в виду обычная отвёртка, а не аккумуляторная, про которую написал Каспиец
SteveR
В Леруа уже не успевают съездить, а этот магазин возле дома, только я так и не поняла как там скидку получить.
Lysihka25
Заказав через интернет-магазин.
Каспиец
эл. отвертку не хочу, т.к. для сборки горки муж брал у друга шуруповерт и был очень доволен данным агрегатом.
А что 14 в. хуже 12 в.?
SteveR
так мне уже купить надо, завтра с утра подарить.
Lysihka25
14В лучше чем 12В тем, что на одной подзарядке можно работать несколько дольше.
Lysihka25
а) либо переплачивать в СБТ
б) либо, всё-таки, ехать в Леруа (работает до 10 вечера)
SteveR
придется переплатить, т.к детям не понравиться кататься со мной в автобусе час, да и мне тоже.
все таки брать надо 14В. ладно, поедем посмотрим.
Lysihka25
для дома и 12В заглаза, а 14В это + к стоимости как минимум 500р
плюсану к инерсколу.
Lysihka25
Писарева 73/2, м-н Электроинструмент

Марка Диолд, 18вольт, 1.3 а/ч, кейс, 2 аккумулятор - 1860 руб
сам такой пользую три года уже ( дома и на даче) - хоть бы чего. Аккумуляторы пора менять - зарядку долго не держат, но их два - так что пока без проблем.

Такой же, но 1.5 а/ч ( большей емкости аккумулятор) стоит на 200 руб дороже.

18-вольовый гораздо лучше, им даже резьбу можно нарезать.

Вообще марка Диолд у меня почти все инструменты, всем по 3-5 лет, и еще ни один не сломался.
А интерскол весь уже давно на помойке. А нет, вру - болгарка еще жива, но разряжать ее только гаечным ключем можно - все стопора переломались черед год.

Пользую дома и на даче.
Scyr
Зря вы так на Интерскол.Вполне достойная техника.У меня все Интерскол и Bosch.
Проблем практически не было.
Каспиец
Всем спасибо. Купила я в общем Bosch по акции, за 2440 р. Муж очень рад.
Мужчины с праздником!
Молодец :flowers:
Зашла в тему, чтобы спросить - что всё таки выбрала:улыб:

Мужчин - с Праздником! :appl: