Коррупция
1885
3
ИДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
СОКОЛОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
630084, г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, д. 39/1, кв. 51
Тел. 8 913 918 9386

Лично
Президенту России Медведеву Д. А.
Лично
Председателю правительства Путину В.В.
Лично
Генеральному Прокурору России
Лично
Руководителю ФСБ по Новосибирской области
Уважаемый Дмитрий Анатольевич
Дважды обращался к вам по вопросу коррупции, отбору имущества и рейдерского захвата земельного участка принадлежащего мне на правах аренды. Мэрия ( Кондратьев, депутат городского совета Манцуров ), правоохранительными органами (прокурором октябрьского района, прокурором города Павловым).
Вы правильно озвучили: На первом месте по коррупции правоохранительные органы, на третьем законодательно - исполнительная власть.
О каком доверии к власти может идти речь, если чиновники и прокуратура уверовав в свою безнаказанность цинично прикрывают (около десяти лет) криминальный павильон работающий без правоустанавливающих документов, не давая возможности приступить к строительству (ситуация аналогичная игровому бизнесу в Москве). Поражает цинизм преступления которое не остановили ни выборы в государственную думу, ни выборы президента, ни снижение рейтинга «Единой России» и России в целом. Как можно допустить работу криминального павильона без правоустанавливающих документов ( около десяти лет) не смотря на распоряжение мэра Городецкого В.Ф. , решение арбитражного суда о его сносе( бездействие, крышевание- ГУВД, Прокуратура). На каком основании работники мэрии, лабировали интересы Манцурова в судах оказывая давление на суды с целью захвата земельного участка(1300м.кв.). Такое ценичное отношение (мэрия-Манцуров) стало возможным при преступном содействии правоохранительных органов. Прокурор Октябрьского района крышевал незаконную деятельность павильона. Не остановил поборы с данного павильона и людей заинтересованных в нахождении павильона на арендованном земельном участке не дающего возможности приступить к строительству.
Прокурор города Павлов сфабриковал с Манцуровым уголовное дело п.4 ст. 159. и направлял его на доследование с целью дать возможность Манцурову время, через суд, решить вопрос в юстиции и переоформить участок на себя. И как стало известно в результате мошеннических многоходовок при участи зам прокурора области Воронова, участок перешел к фирме «Капитель» рядом находящейся, где учредителями являются работники мэрии и близко стоящие к ним люди, (нуждается в дополнительной проверке).
В торговле есть принцип: покупатель всегда прав, в мэрии: Мэрия всегда права
При таком подходе к решению вопросов сложилось мнение найти реальное решение вопросов в мэрии не возможно.
Направленное вами мое обращение попало в руки правоохранительных органов, которые крышевали и участвовали в рейдерском захвате земельного участка, все было сделано при круговой поруке, которая аналогична организованной преступности.
В Новосибирске из за подобных преступлений и мошенничества низкий рейтинг партии «Единая Россия» и как же ему быть высоким, когда под следствием вице-мэр Солодкин – 17 доказанных трупов, снят мэр г. Бердска, г. Оби и т.д. Манцуров хапнул земельный участок 1300 кв.м., положил в карман 10 000 000 рублей и не подавился. Земельный комитет – Кондратьев, Октябрьская администрация, прокуратура- десять лет крышевали криминальный бизнес. Да всего разве напишешь, привожу как пример. Вами выделен транш 500-800 000 рублей для проведения операции больному пятилетнему ребенку – а депутат городского совета Манцуров выгреб все из под больного ребенка и вынуждены были взять кредит для поддержания здоровья ребенка 800 000 рублей и все это на фоне Новосибирского ТВ, где показывают титры о содержании бездомных животных их содержание и т. д. - это детский геноцид. Да кого это сейчас интересует.
Я для Вас в масштабе всей России песчинка, но из этих песчинок состоит фундамент, на которых стоит и строится вся Россия.
Убедительная просьба вернуть земельный участок, трахнуть этих, «жирных котов» – Путин и вы получите не только голоса избирателей, но их душу и сердце.
С уважением Соколов В.П.
П.С. Только не отправляйте в г. Новосибирск т.к. этот вопрос решить не возможно без вашего личного контроля и решения.
Получил угрозы от работников Манцурова засудить, засадить, затаскать по судам, полициям, прокуратурам.
Звонки по телефону настучать по голове, закрыть, ночные звонки в квартиру.


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
СОКОЛОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ
630084, г. Новосибирск, ул. Авиастроителей, д. 39/1, кВ. 51
Телефон: 89139189386
______________________________________________________________________________________________
Губернатору Новосибирской области
Юрченко В.А.
Уважаемый, Василий Алексеевич,
Обращаюсь к Вам с вопросом, когда закончится этот циничный беспредел в Мэрии.
Все началось после получения мной права аренды земельного участка по улице Кошурникова в Октябрьском районе. На данном земельном участке находится павильон Казачанской без правоустанавливающих документов. При попытке сноса этого павильона я получил угрозы и мне пояснили, что они как стояли так и будут стоять и строиться мне не дадут. Что в действительности и получилось.
В Арбитражном суде при рассмотрении дела о сносе данного павильона юристы Администрации Октябрьского района сделали все возможное, чтобы развалить это дело (Амбросимов) – юрист, представлявший интересы
Есть указание мэра г. Новосибирска Городецкого В.Ф., есть решение Арбитражного суда о сносе – мер не принято. Есть подтверждение федерального инспектора в акте обследования земельного участка, где указано, что данный павильон стоит без правоустанавливающих документов (за такую формулировку инспектор был мгновенно уволен). Есть гарантированное письмо Мэрии, что незаконно стоящий павильон будет снесен, а земельный участок будет освобожден от незаконно занимаемого места.
Кто берет деньги, кто заинтересован в нахождении этого павильона?
Такое нарушение известно и правоохранительным органам, ГУВД, прокуратуре, т.к. об этом факте мной им сообщалось. Везде я получал ответ о законности его нахождения на моем земельном участке.
После обследования земельного участка Прокуратурой Октябрьского района получил в своем павильоне битые витражи, мер не принято, павильон продолжает стоять. При таком отношении правоохранительных органов Кондратьев может чувствовать себя спокойно.
Так как снос павильона и строительство стало проблематичным я обратился к инвесторам (ООО «Мария-Ра», торговый холдинг «Сибирский гигант)
Был составлен пакет документов, получена консультация в Мэрии и руководитель ООО «Мария-Ра» поехал в Барнаул для согласования данного вопроса. Об этом стало известно Манцурову , и его люди обратились с аналогичным предложением, которое так же было рассмотрено.
Было составлено предварительное соглашение с открытой датой, т.к. не было разрешения земельного комитета на переуступку прав аренды (предварительное, не имеющее юридического обоснования). Составлено письмо в земельный комитет на переуступку прав аренды и под предлогом необходимости показать Кондратьеву – они составили дополнительное соглашение. Изучив дома составленные документы, я пришел к выводу об их ничтожности и от сделки отказался (т.к. на момент подписания соглашения согласия Мэрии еще не было, хотя в тексте оно фигурировало с незаполненным номером и датой).
Манцуров украл или по коррупционному сговору получает подписанное мне разрешение на уступку прав, не поставив в меня в известность, приступил в Рос. Регистрации к переоформлению договора аренды, я узнав об этом, срочно наложил запрет. Тем самым сорвал преступные мошеннические действия Манцурова, получив в ответ угрозы затаскать по судам, милициям, прокуратурам с подключением собственной безопасности, что и было в точности выполнено.
Кондратьев вступив в сговор с Манцуровым (один заводит сфабрикованное уголовное дело по п. 4 ст. 159 УК РФ, а Кондратьев на этом основании отказывает мне в переуступке прав аренды ООО «Мария-Ра», при этом оказывает давление на суды для принятия ими неадекватных решений – это преступление)
Спрашивается:
Какое имел Кондратьев право оказывать давление на бизнес, с кем и как мне работать
Какое право имел он лоббировать и крышевать интересы Манцурова
Какое право имел оказывать давление на суд для принятия нужного решения для Манцурова
Если предварительное соглашение составлено без разрешения Мэрии, но считается действительным – зачем нужна Мэрия и сколько лет оно может быть таковым
Какое право имел Кондратьев выдать мое разрешение Манцурову, не поставив меня даже в известность
На каком основании Кондратьев наложил запрет на земельный участок и в то же время продолжал оформлять документы Манцурову
Почему Кондратьевым нарушена формулировка стандартная – разрешаю переуступку прав аренды третьим лицам на разрешаю переуступку Манцурову (ООО «АСиО»)
Почему с ведома земельного комитета, администрации района, УВД, прокуратуры работает около 10 лет без правоустанавливающих документов павильон Казачанской, не давая возможности начать строительство (Арбитражный суд установил вину Мэрии в том, что участок мне предоставлен не свободным от прав третьих лиц, обремененным, обязав ее снести все, что выполнено не было)
Что касается правоохранительных органов – все эти нарушения им известны. Прокурор Павлов неоднократно направлял сфабрикованное дело на доследование, давая возможность Манцурову время для решения вопросов по переуступке прав аренды в Рос. Регистрации. Прокурор Октябрьского района после проведения обследования о незаконном нахождении павильона Казачанской даже не ответил и т.д. (крышевание, бездействие, отписки, сокрытие фактов и т.д.)
Депутат Манцуров перешел на самоокупаемость, захватил земельный участок, перевел его на подставную фирму (ООО «ЛЮК»), положил 10 миллионов рублей в карман. Помимо вышеизложенных фактов, угроз в мой адрес, служба собственной безопасности нашла потерпевшего в ДТП с участием моего сына (сын был невиновен, установлена вина пешехода, которого сын отвез в больницу). Однако, пешехода попросили поменять свои показания, что якобы она получила ушиб головного мозга, а не сотрясение и при вопросе, зачем ему это нужно , последовал ответ: «чем хуже Соколову, тем лучше нам». Разрушив мой бизнес, эти люди добились того, что я вынужден был брать 8000000 кредита для больного 5-летнего внука.
До каких пор будет народ для власти, а не власть для народа. Такими противоправными действиями губится все хорошее, создается негатив и недоверие к власти.
Убедительно прошу, срочно и немедленно принять решение о возврате мне земельного участка.
Когда болел ребенок (который умер от рака) прошли акции в Толмачево, Сибирской ярмарке, интернете и стоило больших трудов уговорить людей снять эти вопросы. Сейчас готовятся в интернете акции по коррупции в Мэрии и силовых структурах. Я не могу и не буду останавливать людей, которые знают эти вопросы и сообщат о них на всю Россию. Наверное, лучше их решить на месте, чем «выносить сор из избы».
С уважением, В.П. Соколов
Sokolov
Жесть. Чем больше узнаешь эту страну, тем меньше в ней хочется жить
Sokolov
то что Манцуров жулик и вор весь город знает. Со мной работает чувак он несколько лет назад работал на Манцурова, в одной из его структур, так вон такого порассказывал - даже я такого не ожидал услышать
Sokolov
//ж...па есть, а слова нету )))))
так и "коррупция" - нет такого слова у нас в законодательстве ((((
.... это журналисткое (газетное) словцо...
и слышать из уст юриста-президента, что он борится с коррупцией.... означает, что он не борется ни с чем

мои соболезнования по поводу смерти ребенка вашего