На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сокращение и пособия
697
3
Добрый день. Работал в оргнизации ОАО "Газпромнефть-Новосибирск", пришел приказ о сокращение моей должности, как положенно за 2 месяца. После сокращения встал на биржу труда. После этого прошла неделя. Мне выплатили пособие за текущий месяц и следующий. 22.02.2012 мне сообщили, что пришел приказ об отмене приказа о сокращение. Но я не собираюсь туда возвращаться. Могут ли в свзяи с этим ОАО "Газпромнефть-Новосибирск" не выплатить мне премию за 4 квартал 2011г, 1 квартал 2012г и оставшиеся пособия? 

Astarta__Amazone
veteran
можно у инспектора на бирже труда спросить, по идее самая верная информация от профессионала (если инспектор адекватный
)

Киря88
junior
Можно, звонил в гос. инспекцию труда, но по телефону они консультации не оказывают
а забежать к ним пока нет возможности, тем более если назначат время. Думал может тут есть кто-то осведомленный в данных вопросах


на все воля ваша
не просто так же вы в приказе о сокращении расписываетесь
таки и обратный процесс без вашего согласия - нарушение ваших прав
не просто так же вы в приказе о сокращении расписываетесь
таки и обратный процесс без вашего согласия - нарушение ваших прав
ТОП 5
2
3
4