Новый страховой полис
2075
15
Доброго времени суток. Подскажите, что нужно для того, чтобы сменить старый страховой на новый нового образца? Интересует, где это можно сделать и какие документы требуются?

Заранее, огромное спасибо.
Ekaterina7194
я думаю, вам стоит позвонить в Новосибиский фонд обязательного медицинского страхования 218 49 12
Ekaterina7194
только паспорт, нужно придти написать заявление(заполнить бланк) и показать паспорт -всё, где получить можно найти в 2гисе.
KiLiN
А куда придти нужно?Где это место мне поискать?
Ekaterina7194
вы на каком берегу?
могу рассказать где это сделать на Горском
Ekaterina7194
поиском учимся пользоваться... :appl:

1)откройте дубльгитис
2)в поле "что" введите "страхование" или "Новосибирск-медицина"
и будут вам адреса/пароли/явки:улыб:
Ekaterina7194
При том сначала выдают временное, а через месяц нужно придти за постоянным (через Москву оформляют).
Ekaterina7194
Серьезно дают? :eek: Меня месяц назад по телефону послали. Сказали, пластиковых нет и пока надо пользоваться старым:хммм: Теперь съезжу к ним без предупреждения.
shapokliak
какой пластиковый... вы что-то путаете, полис нового образца бумажный:хехе:http://www.newslab.ru/photoalbum/2211/23500.jpg
карточек как в московии у нас еще нет
KiLLiN
сходила. получила. но блин, он не такой как Вы выложили на фото. Он обычный как и был. Что за фигня? У знакомых как раз такой, какой и на фото.
KiLLiN
полис пониженной гламурности :cray-1:
KiLLiN
Слышал, у нас, возможно, пластиковые тоже скоро появятся
Zhorzh
конечно появятся, можд после НГ даже, хотя врядли.
Zhorzh
Слышал, у нас, возможно, пластиковые тоже скоро появятся
и их щастливые обладатели будут иметь право быть обслужены в полуклиниках без очереди и поборов?