Куда делась Nemiroff (медовая с перцем)
7680
25
В общем, тема такая, что практически не пью, но по праздникам иногда могу хлопнуть писярик этой бодяги. На мой взгляд и вкус одна из немногих горилок достойного качества. Но вот уже год наверное как не могу найти ее нигде. Месяца 4 назад выбросили в Быстрономе пару бутылей по 1,75л, одну успел купить, но вот кончилась и теперь даже незнаю где искать. Может кто подскажет магазинчик где она есть?
ЗЫ: кроме нее ничего не пью, замену не предлагать))
dvb
проблемы у них, сопственники передрались
Alippa
проблемы у них, сопственники передрались
ага, тоже слышал краем уха. Но вот другие то сорта Немировки на прилавках присутствуют, а вот именно медовой перцовки нет((.. Странно как-то это..
dvb
медовая видимо быстро раскупалась, а по остальным видам остатки со складов потихоньку стравливали, ну и возможно контрафакт
Показать спойлер
March 9, 2012
nemiroff
Leave a comment
Go to comments

Украинский производитель водок Nemiroff возобновил поставки в Россию после четырехмесячного перерыва. Об этом сообщает пресс-служба российского представительства компании.

В компании объясняют перерыв захватом российского представительства рейдерами, действующими в интересах части акционеров холдинга в августе 2011 года, а также смещением с поста гендиректора ТД Nemiroff Григория Савинова. Перебои поставок начались в июне 2011 года, а последние партии отгружены в конце октября.

Конфликт между акционерами компании Nemiroff Holdings — владельцем четверти акций Александром Глусем и остальными акционерами, в частности, Анатолием Кипишем (17,48 процента акций) и Яковом Грибовым (20 процентов акций) – начался после того, как стороны не достигли договоренности о сумме и условиях, на которых ее готов был приобрести холдинг «Русский стандарт».источник
В конце августа 2011 г. официальное представительство компании Nemiroff в России — Московский торговый дом (60% ТД Nemiroff принадлежит Nemiroff Holding, 40% — ДП «УВК Nemiroff»), подвергся рейдерской атаке, инициированной частью акционеров компании – Анатолием Кипишем и Яковом Грибовым. Работа представительства была заблокирована.полностью тут
Показать спойлер
dvb
Лишь бы Хортица чернослив не перевелась, а остальное - не жалко ни на граммулечку))))
yxx
Лишь бы Хортица чернослив не перевелась, а остальное - не жалко ни на граммулечку))))
На вкус и цвет..как говорится)))
Alippa
Украинский производитель водок Nemiroff возобновил поставки в Россию после четырехмесячного перерыва...
Ну и хде??? Месяц прошел а ее все неть. (
dvb
Там же, на сайте, написано:
Показать спойлер
Комментарии официальной пресс-службы компании Nemiroff
April 16, 2012
..ДП УВК Nemiroff надеется на скорейшую разблокировку деятельности ее дочернего представительства в РФ, а именно возобновление легитимного производства территории России в интересах всех акционеров, а также импорта с украинских предприятий Nemiroff.
Показать спойлер
serega
Ладно, будем ждать, всем спс)
dvb
Давно перестал покупать цветную в магазе. Лучше поставить свою настойку что перцовку, что на черносливе, что на орехе, месяц прошел и ага, наливай.
dvb
в Бердске есть
поедите?
serega
да я фиг знает, как их отличить
сама-то не употребляю... :а\?:
Adeli
Наверное из старых запасов ещё :dnknow:
serega
Кстати да, давно уже не видел этой водки в продаже.
Adeli
в Бердске есть
поедите?
поеду. ХДЕ?
dvb
Но вот другие то сорта Немировки на прилавках присутствуют, а вот именно медовой перцовки нет((.. Странно как-то это..
а я как раз сто лет уже не видел клюковку. а хотелось бы
bollid
Взбадряю тему по случаю НГ:улыб:
Баристер
летом в Мошково регулярно видел в супермаркете на первом переезде, но покупать не покупал, в завязке))))
Баристер
Взбадряю тему по случаю НГ:улыб:
Берём обычную няшную водку типа "Путинки", докидываем туда перцу и вуаля:)
Matrix_Agent
утинка стала няшной?
давно ли?
Matrix_Agent
"Путинки"
Никогда не куплю только из за названия :шок: .
YouBest
правильно!!! лучше взязь сразу белочку или в дрова))
Matrix_Agent
Да не... Тоскливо ето... Вот думаю счаз чем таритсо... Пока выходит Алтаем...
Опять жеж супружница требует Клюковки.... я, канешн, понимаю, что можно взять путинку, разбавить водой, капнуть тудой свеклы, добавить сахеру и крапаль лимонной кислоты... Но... как-то хотелось бы проще....:улыб:
Баристер
сейчас пост, а летом проект вел важный - голова должна была быть ясной