Отправить листик в Москву до пятницы
2397
25
Сегодня пилетел в Москву и заметил что один документ важный с собой не взял.
Никто в Москву в ближайшие дни не летит?
denz
Воспользуйтесь услугами транспортных компаний, проще и надежней
fisha
Воспользовался раз. Неделю шло!!! Пламенный привет Пониэкспресс!
А мне в обед пятницы ужене актуально будет.
denz
приехать в толмачи, у стойки регистрации, попросить передать бумажку, уверен люди откликнутся (сам так отправлял и не раз) , ну и вам доехать до аэропорта московского часа 3 хватит слихвой..
Moroz_nsk
Человек в новосибе не доедет до порта. 8ой месяц...
denz
Поэтому и ищется кто-то кто едет с Новосибирска.
denz
ну а друзья, родственники, хооршие знакомые? которые могут забрать бумажку, довести до аэропорта, попростиь передать, отзвонится, неужели нету? :dnknow:
Moroz_nsk
К сожалению нету тут родственников. Все таки есть надежда за 3 дня найти кто едет. Как назло сегодня еще несколько человек улетели до того как стало известно.
denz
В Толмачёво на стойке S7 есть услуга Летающие пакеты (не дёшево!), попросите знакомых отвести и сдать.
С первым же рейсом будет в Москве.
Aleks0101
Этот вариант еще хуже чем передать с человеком в порту. А так в курсе про эту услугу, только кажется Dhl можно получить аналогичное с доставкой на дом. Хотя они сроки не гарантируют.
В общем офтоп. Ищется человек который едет в москву до пятницы.
denz
Хуже тем что денег придётся заплатить?
Здесь сроки гарантируются. точнее гарантируется, что уж если они сорвут сроки (по погодным условиям), то уж ваш посыльный тем более сорвёт сроки- потому как не улетит их самолётом.
denz
FedEx попробуйте. Я аж удивился, когда посылочку в Москву за сутки доставили.
Aleks0101
Не подходит по многим причинам. И то что надо ехать в порт в двух пунктах и то что стоит неадекватных денег.
Вполне может быть что есть курьерские компании которые в адекватное время доставляют посылки.
Но сейчас ищетс человек который следует в Москву.
denz
И то что надо ехать в порт в двух пунктах и то что стоит неадекватных денег.
Простите меня пожалуйста, что не могу удержаться....
Так Вы хотели, что бы для Вас этот человек здесь сам забрал этот листок, перевёз его в Москву, и Вам его там доставил? (Чтоб Вам по аэропортам не мотаться)...
Не слабо вы переоцениваете силу простого человеческого спасибо...
Aleks0101
Человек живет не в порту. Поэтому в городе с ним проще встретиться. Тоже касается и Москвы. Нет ничего лучше человеческого спасибо подвержденного твердым денежным вознаграждением:улыб:
denz
Быстрее и надежнее курьерской службой. Я фидексом пользовалась, у них цена в отличие от диэчела ниже. Доставляли за сутки. Если оплатить в Новосибирске, то будет дешевле, чем оплатить в Москве при получении. Новосибирские тарифы ниже вроде. Ну или не знаю как, но если я тут оплачивала, то выходило существенно дешевле.
denz
Извините, но правда такое ощущение, что вы просто ищете способ получить желаемое подешевле.
Во-первых, девушка на 8-ом месяце вполне способна сесть в такси и отвезти листик в Толмачево. Простите, но беременность это не болезнь и уж беременной девушке точно никто не откажет в помощи.
Во-вторых, кроме дешевых и как попало работающих ЕМСов и пониэкспрессов есть еще DHL, Fedex и иже с ними. Они не косячат так, как косячат ранее озвученные. Да, дороже, но и надежнее в разы.
teara
Да и сами курьеры приедут заберут лист и в Москве в руки отдадут. Уж куда удобнее.
Лейка
Спасибо. Попробуем при случае Fedex, но сейчас не тот случай.
Лейка
Один раз доверился пониэкспресс. Обещали 2 дня, доставили через неделю. Так рисковать не могу.
Не зря америка отказалась приниматьдокументычерезпониэкспресс, хотя Канада еще принимает.
denz
Вы сказали про денежное вознаграждение. Это сколько? Пятьсот рублей? Нормально так-то. В Москау эти деньги ровно, чтобы сказать таксисту куда ехать и все. ДХЛ, Фидэкс и не надо парить мозги. Это раз. Два. Девушка не может до порта одехать лады. Тогда берется ваш друг берется документ другом у девушки и друг везет в порт где и передает. Никогда не поверю, что у вас тут нету друзей или у вашей беременной нет подруг в данном городе.
denz
Ну так отправьте DHL, если катастрофы типа массового невылета самолетов не случится (как при ледяном дожде), доставят в срок. Если же случится, то и посыльный может так же не успеть
Zhark
Как вы все усложняете.
Думал тема взаимопомощи - оказалась темой страны советов.
Удачи.
denz
Дак а вы бы писали откровенно, типа - даю 500 рублей за то-то и то-то. А то спросили, вам тут насоветовали каждый что мог. И в итоге все вам не то...
Вы конкретно напишите, как вам надо-то? Раз все не то... Ну не голубиной же почтой.
Лейка
Да конкретней некуда написал. Вопрос снят человека нашли. Жалко форум не помог.
denz
Вот так возьмешь листочек в москву,а на нем-ЛСД или ещё что подобное задорное:-)