Где купить ХОРОШУЮ серебрянку?
4625
6
Подскажите, где купить хорошую серебрянку? Надо памятник покрасить.
n3678
Да в принципе где угодно, ну к примеру Красный проспект 65, сеть магазинов отделочных материалов, я там брал в аэрозольной упаковке для покраски автомобилей где то 150 рублей стоит. Очень удобно памятник красить. Уже испытано.
n3678
Возьмите в Леонардо, что в Ауре. Баллончик аэрозольный от фирмы Rust-Oleum. Очень хорошая краска, сейчас подешевела и стоит всего 140 руб. Я много перепробовал, остановился на этой фирме.
hfpuekztd
А подскажите из опыта-сколько баллончиков на памятник примерно уйдет?
n3678
Смотря какой памятник. На баллончике написано что его хватает на 1,5 - 2 квадратных метра. Это достаточно много. Я в основном небольшие вещи крашу, так надолго хватает. Укрывность у него хорошая. И краски много (312 гр) в отличие от автомобильных
n3678
Если красить будете по голому железу или по старому покрытию с ржавчиной, то стоит сначала покрыть поверхность АНТИРЖАВЧИНОЙ (RustEater). Много таких препаратов выпускают для автомобилей в аэрозольных баллонах. При нанесении на металл эти препараты "съедают" ржавчину и создают на поверхности защитное покрытие. Что то типа грунтовки. А поверх уже наносите краску. Это в разы повысит долговечность покрытия.