Бинарные наручные часы
5527
25
А заодно подскажите, пожалуйста, где прямо завтра-послезавтра можно купить бинарные часы? Почитала о них - что-то так захотелось :wub1.gif:
Hoda
наручные часы должны быть механическими
IMHO
Hoda
Прочитала.
захотела :смущ:
Девочка
Прочитала. Я довольно хорошо вычисляю в уме, но что-то данные часы не захотела - пересчитывать "точки" на "циферблате" мне лень - это я модель "вирус" посмотрела. Для меня - часы должны быть со стрелками, и секундной тоже, причём минутные деления тоже должны быть все 60.
Когда вижу часы (стрелочные) с одним-единственным делением на циферблате - в районе "12" - вообще не понимаю - как люди ими пользуются... Я люблю всё "точно, в граммах".
Галинка
а как вы предлагаете с маразмом бороться ?

ЗЫ если по теме, то где купить в НСК не знаю, заказвал у китайцев, пришли через месяц.
Hoda
Запрос в поисковике "бинарные часы купить новосибирск" выдал:

DNS - вот их наличие в магазинах Новосибирска.

в новосибирском интернет-магазине вот и вот - утверждают, что покупатель получит их в течение 2-х дней.

Похоже, какую-то ссылку удалили - не на СП Сибмамы случайно? Там выбор больше, но завтра-послезавтра не получится.
istra
В новосибирском интернет-магазине есть и другие модели бинарных часов (сейчас прошлась по сайту), но мне ссылки вставлять лень.
istra
С Сибмамой я ошиблась. Я сейчас позвонила оргу - у неё есть некоторые часы в наличии. Дешевле, чем в магазине. Забрать можно завтра.
Девочка
Вот и я:улыб:Нашла хороший наш сайт, где можно посмотреть модели, почитать инструкцию, а потом все то же самое купить на ебэе в два раза дешевле:улыб:Вот тут магазин , но там цены - ужасть. Если, кстати, чего присмотрите себе, можете ко мне в пару вставать, я 2 штуки хочу.
Галинка
Зачем же вам время в "граммах"?:улыб:Разве оно чо-то изменит?
Trotzdem
Я уже тоже решила по инету заказать. На ибее их куча всяких... Чем больше смотрю, тем больше хочется - все бы скупила. Они такие разные, такие все интересные... Кстати, ест модель, которая снималась в "Аватаре" даже - симпатичная, на широком ремешке кожаном стильном.
istra
Спасибо большое, сейчас начну изучать ваши ссылки:улыб:А вдруг еще дешевле, чем на ибее...
istra
Нда... китайские, конечно, в 10 раз дешевле, но и страшнее при этом настолько же:хммм:Прям даже и не знаю:хммм:Вот смотрите, какие я себе выбрала (гулять так гулять) - вот нет же в китайских такой красоты? Или мне не по глазам?
Hoda
В Дуре видел на каком то этаже туеву хучу этих часов. Отдел на островке в проходе возле Остина.
Hoda
Зачем же вам время в "граммах"? Разве оно чо-то изменит?
______________________
Ну вот пробежать 100 м. за 9.58 сек или за 15 сек - есть разница? Первое сделал 1 человек в мире, а второе -миллионы. Жизнь - она тоже дистанция, надо много где успеть.
Hoda
Угу. Просто вы ставили условие - завтра-послезавтра в Новосибирске. Я восприняла его буквально. Для меня функциональность вещи всегда важнее, а основная функция этих часов - развитие правого полушария, вдруг вам срочно надо его развить. :dnknow: Вот сейчас у меня взрыв мозга - я поняла, что я женщин не понимаю. :безум:
Hoda
Тоже в Ауре видела, вроде на 3 этаже около водопада, там они просто в середине прохода стоят...
Галинка
Когда вижу часы (стрелочные) с одним-единственным делением на циферблате - в районе "12" - вообще не понимаю - как люди ими пользуются...
_____________________
Вот, на женском часы пристраивают. Не понимаю - какой в них смысл? Если для красоты -то можно просто браслет приобрести...
Галинка
ННП
Желание некоторых особей выделиться из толпы ценой своего неудобства меня всегда развлекает :улыб:
Center
В Дуре видел на каком то этаже туеву хучу этих часов. Отдел на островке в проходе возле Остина.
Лучшее название для этого ТЦ)
Hoda
Люди, хелп! У кого есть в пользовании часы Ibiza Ride? Сегодня получила посылку с ними, все разобрала, все понятно, время установила, но не пойму - как поменять на них диод PM? Он включается в 12 ночи - оно и понятно, у нас со Штатами разница в 12 часов, но я не могу до него никак добраться, не реагирует ни на одну кнопку - неужели он запрограммирован на автомат?
istra
Запрос в поисковике "бинарные часы купить новосибирск" выдал:

DNS - вот их наличие в магазинах Новосибирска.

в новосибирском интернет-магазине вот и вот - утверждают, что покупатель получит их в течение 2-х дней.

Похоже, какую-то ссылку удалили - не на СП Сибмамы случайно? Там выбор больше, но завтра-послезавтра не получится.
о ,я в магазине по последней ссылке летом покупала другу, только другие 72 диода, нам понравились, очень прикольно смотрятся.
УА
Терминал, цены - "ужасть".
Весной вроде не было.