Где купить куртку на весну-осень?
6130
22
Знакомый приехал с Дальнего Востока, при себе имеет только зимнюю длинную куртку, но сейчас такая погода, что в зимнем уже не походишь, а в рубашке еще холодновато. Задались целью купить ему короткую куртку/ветровку, денег положили на это 5 т.р. Что вы думаете - не нашли. Были в Александровском и Меге, очень рассчитывали на "Спортмастер", но там только штормовки и легкие ветровки для бега. Нужно что-либо классичесое, в талию, под брюки, можно на подкладе, чтобы выглядело солидно, красиво и было удобно. Кожу не хочет. Человек молодой, по профессии - музыкант. Где еще можно помотреть, очень нужно? Хороший человек замерзает!
шейпер
может быть в Ауру заедете? там полно всяких магазинов..
шейпер
В охаре большой выбор курток
IMEI
Аура - да, нужно заглянуть, еще СанСити на примете.
Может предложить вариант - легкая ветровка (ну не откровенный спорт) и трикотаж. Погода нынче капризная - за сутки может колебаться от 0 до + 20. В бюджет вполне можно вписаться. Я в Бенеттоне покупал трикотаж за 400руб. На один сезон вполне хватит. Ну а ветровку за 4 тыщи уже проще найти.
pabbel
Охара - дорогой магазин, цены задирают процентов на 15-20 по сравнению с другими. Но как вариант, тоже сгодится. Как говорится, за ценой не постоим.
шейпер
26го МАЯ с 10 до 22 в "АУРЕ" праздник - ДЕНЬ СКИДОК - посмотрите на сайте, наверняка найдете, что ищете - предложений очень много :бебе: , главное, оцените их сначала виртуально, чтобы не не растеряться в праздничной суматохе :dnknow:
Удачи! :agree:
П.С. отчет-то по поиску выложите? :смущ:
Docent
Синаровский отдел смотрел в СанСити. Впечатление пока что не очень, дорого и колхозно, при случае зайду в их основной магазин на Серебренниковской.
pitovnik
Были там, впечатления остались хорошие, но показалось дорого. Куртки есть за 8-15 тыс., не совсем наш сегмент. Куртка нужна на повседневку.
Docent
Старый добрый "Синар".
Да, там есть вполне приличные ветровки стоимостью 3-4 тысячи.
transs
http://www.vetra.net/
+1
В Новосибе у них целая сеть магазинов, сам покупал там ветровку и зимнюю куртку.
Хорошее качество и цены.
IiON
:respect: Ветранет - идеальный вариант цена/качество
yxx
ага
только классики нет :biggrin:

ту ТС - Синар
Девочка
А что, без классики никуда?))
yxx
Vetra.net. В результате купили там, в магазине на Станиславского. По крайней мере там был выбор и не было ощущения дешевой барахолки. Из недостатков - даже с нынешней скидкой немного дороговато, но это для нас было допустимо. В Ауру ездил мой знакомый один, и даже что-то там высмотрел, но это было что-то спортивное, дорогое, поэтому брать не стали. Спасибо всем, кто дал дельные советы, очень помогли!
Ваша Ветра нет АМНО исчё то, АВИВА рулит .....пятый год полёт отличный...(пуховик рабочий через день стирка....) три года до сих пор живой..
Хитрый Кот
через день стирка? ты его мокрый носишь?
Хитрый Кот
По этой логике амно всё в принципе ,кроме подземного перехода на Маркса, где я семь лет назад купил чудеснейший пуховик, которому до сих пор хоть бы что, хотя я его гоняю и в хвост , и в гриву)))
yxx
У меня один знакомый вообще куртку покупал в "Лимоне" и ничего, доволен. Как попадешь, наверное.
через день стирка? ты его мокрый носишь?
*Быстрая стирка *режим знаешь?.. покапоужинал , он постирался , потом на батарею.. утром взбил встряхнул и пошёл.