Алкоголь - цена?
3364
19
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой алкоголь можно купить в подарок в пределах 1500 руб. ?
КотенокГав
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой алкоголь можно купить в подарок в пределах 1500 руб. ?
Бутылку неплохого вина в МЕТРО.
каков вопрос-таков ответ:улыб:
вы же не огласили даже целевую аудиторию, не то чтобы повод к подарку
КотенокГав
Вы так любезны!
Только не забывайте что вина бывают только сухими:улыб:
Вечный
там же в метро коняьк можно...
коньяк приличный за 1,5 не купишь. арманьяк можно попытаться, по акции бывает проскакивает.
КотенокГав
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой алкоголь можно купить в подарок в пределах 1500 руб. ?
Пятилитровую бутыль пищевого спирта... устроит?
Да я за эти деньги пятнацать бутыток...вина куплю с Казахского поизда....(
ЗЫ:Цены сегодняшнии...
Если в подарок, то лучше посмотрите что-нибудь из шампанского)
aston_villa
Если в подарок, то лучше посмотрите что-нибудь из шампанского)
за 1500... нижняя граница цены, врятли в новосибирске по ней шампанское найдете. если только 0,375
kazik
Только не забывайте что вина бывают только сухими:улыб:
Думаю, обитатели Мадейры, Малаги, Порту, Хереса.... с Вами сильно не согластся :-)
kazik
сам-то поди вино рублей за 300-350, купленное по красному ценнику, дома пьешь, как и я?

алегарх, йоптыть.

спичу про x-drive тут еще народу прогони, ага...
ероплан
Думаю, обитатели Мадейры, Малаги, Порту, Хереса.... с Вами сильно не согластся :-)
Ээээ а с каким Порту стало вином? Эт немного другая тема. Хороший порту отличная темка.
Nobble
сам-то поди вино рублей за 300-350, купленное по красному ценнику, дома пьешь, как и я?
Нефига:) надыбал случайно в метро в литровых тетропаках италию офигенную по 150:улыб:правда на северной уже нету белого, а есть красное, без акции по 240, завтра заскочу на бердское если осталось выгребу белое:)
kazik
скажи название. Я тоже хочу.
Вечный
скажи название. Я тоже хочу.
Castellino
kazik
Помню такое. Оно в поездках и на природе замечательно идет, и траспортировка удобная.
По 150 - это если коробкой брать цена? Надо будет заглянуть...
kazik
Вино в тетрапаках?!!! Фу... какой же это моветон. Мало того что дешевое вино, так ещё с привкусом фольги или картона... :bad:

Только не забывайте что вина бывают только сухими
По вашему крымские вина Массандры - это не вина?