Rustymusty
Сегодня в Ленте на Димитровском по 360
359 цена без карты ленты,
149 цена по карте

т.е. если у вас есть карта ленты, то будет цена 149

По виду и вкусу - обычная вкусная черешня.

Опасаться надо скорее фруктов "идеального" вида, т.к. это указывает на обильное использование "химии". Например, китайские яблоки на вид конфетка - внутри безвкусная гадость, а краснодарские яблоки на вид не козистые, а на вкус - настоящие.
kaysi
Мегас 159р. Гнилой нет,можно даже в расфасовке брать.Неплохая.
mishari
клетчатка бордового цвета с легкой кислинкой. с таким же успехом, но гораздо дешевле можно свёклу натереть на тёрке:)))
а хочется-то черешни....
Если в Новосибирске хочется черешни - поступайте как я! 1)продаете недвижимость, 2)покупаете дом с садом в местах потеплее, 3)в начале июня выходите в трусах (обязательное условие!) на улицу и двумя руками, размазывая ягоды по лицу и животу едите черешню. (в конце июня точно так же с вишней) :ха-ха!:
Alexus
поступайте как я!
...

в начале июня выходите в трусах (обязательное условие!) на улицу и двумя руками, размазывая ягоды по лицу и животу едите черешню. (в конце июня точно так же с вишней) :ха-ха!:
1. уже. вопрос в стадии решения.
2. а можно сразу в рот без садо-мазо-вариантов размазывания по тушке?:)
Alexus
У меня есть трусы! Считай пол дела сделано
NoRe
а пузо? Пузо отрастили? Чтобы было по чему с наслаждением размазывать:)
У меня есть трусы!
:cray-1: а у меня ни трусов, ни пуза - что мне теперь век черешни не видать?

Кстати, почём ягодка сегодня? Кто где в розницу видел? Скоро ведь исчезнет...
Вчера купила хорошую по 180 (изначально была 200, я развернулась идти дальше - продали дешевле).
Похуже была за 150.
Место - Рынок в "Щ" в Академе.
kaysi
Трёте, трёте ...тут эту тему * убЬю* вас секретом что на Хилокском Заповеднике черешня ПЯТЬДЕСЯТ рубасов стоит...., :улыб:
Хитрый Кот
Там в том заповеднике поди только ящиками по такой цене купить можно?

НПП – вчера в киосках на Маркса купила по 144. Вкуснее, чем из Мегаса. Но не слишком сладкая, с легкой кислинкой. Мне нравится, я лопаю полными мисками, маман говорит – кисло, муж не особо любит черешню, потому как эксперт не котируется – ему все, что не откровенный уксус, «нормально» :biggrin:
На Восходе за 150 сегодня видела, на вид красивая...))
Ок, всем спасибо :flowers:
Сегодня о5 в ливень возвращалась - никуда не заехала ((
Alexus
Если в Новосибирске хочется черешни - поступайте как я! 1)продаете недвижимость, 2)покупаете дом с садом в местах потеплее,
А это где у вас так, если не секрет?
kaysi
На центральном рынке похуже (мелковатая, кисловатая, мягковатая) по 140-150 р., плотная крупная (темная, светлая и желтая) - по 250 р.