А где сегодня будет лучший фейерверк?
1967
12
В центре или на набережной?
KalyanSib
а в центре когда нить был нормальный фейерверк? судя по 9 мая, это набор китайских пукалок за 5 копеек., и ну и нормальные 3 последние залпа. с моего гаража видно оба фейерверка. так вот на набережной на порядок богаче и зрелищнее обычно. а почему бы вам на мост не пойти? с него видно все фейерверки города. ну не так близко конечно, зато можно сразу все посмотреть
principium
молодой человек, у меня есть муж, и я пожалуй поеду с ним) вы не против?
KalyanSib
А во сколько начало?
Очень надо .
KalyanSib
Наблюдали за фейервкрками с коммунального моста, видно было как минимум 4 фейерверка - отстой из отстоев, а не фейреврки. Никогда в Новосибе не было хороших фейерверков. У москвичей и питерцев учится надо, или у забугорных соседей
Иная
Судя по трансляции с площади (участником не являлся), пшикали более менее :dnknow: ещё 10 лет назад вообще смотреть нечего было.
В окно бы глянул, так над городом смог висел, только направление вспышек можно было различить, не более.
serega
Судя по трансляции с площади (участником не являлся), пшикали более менее :dnknow: ещё 10 лет назад вообще смотреть нечего было.
В окно бы глянул, так над городом смог висел, только направление вспышек можно было различить, не более.
Если это более менее, то вы просто наверное не видели настоящих фейерверков. сравнивая фейерверки в Москве, Питере и за бугром, отсюда и делаю вывод: новосибирские фейерверки - полный отстой. Грош им цена
Иная
Заметьте, я сравнил только Нские феерверки :1: Это же не из-за специалистов или техники. Мы всё таки не столица, и расширить бюджет хотя бы в 10-ть раз позволить себе не можем, а спонсоров на такие мероприятия нет. Оттого и жидко.
Иная
Если это более менее, то вы просто наверное не видели настоящих фейерверков. сравнивая фейерверки в Москве, Питере и за бугром, отсюда и делаю вывод: новосибирские фейерверки - полный отстой. Грош им цена
был в центре, смотрел фейерверк, который напускали на пл.ленина (искры к ногам падали). потом проездом видел фейерверк на набережной. фейерверки вполне достойные. с чем сравнивать мне есть, бывал, например, на международном конкурсе фейерверков в ганновере.

вот в москве фейерверки не смотрел, врать не буду. может там и впрямь что-то фантастическое, о чём весь мир не знает. специальная разработка рвсн для услады взыскательных вкусов путина
Иная
москваааа пииитер, бла бла бла. вы в кемерово на день шахтера видели фейерверк? нет? очень рекомендую.
А тут публика и такое хавает. Зачем предлагать шоколадку толпе, которая слаще морковки ничего не пробовала? им же может понравиться, а как потом тогда деньги пи... ть?
TDI5
москваааа пииитер, бла бла бла. вы в кемерово на день шахтера видели фейерверк? нет? очень рекомендую.
А тут публика и такое хавает. Зачем предлагать шоколадку толпе, которая слаще морковки ничего не пробовала? им же может понравиться, а как потом тогда деньги пи... ть?
В Кемерово, к сожалению не видела:улыб:Да, правы, наши чиновники используют такой принцип: "слаще морковки народу ничего не давать". А жаль, очень жаль. В перми на свадьбе у молодоженов был фейерверк ничуть не хуже, чем на набережной вчера. Да, пусть там и были мажоры, но не олигархи все равно. Даж еони такой салют себе позволить смогли:улыб: