Нужна помощь
1414
8
Кто знает где нынче выдают страховые полиса.Оформила полюс,дали временный и офис куда-то переехал.Где искать его теперь...P.S Я имею в ввиду обычный бесплатный полис.(ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО,ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ)
ksusha54
А что за компания, в полисе что не написано, найдите их в интернете, позвоните, узнайте где офис.
ksusha54
Если Вы имеете в виду полис ОМС, то просто позвоните в ТФОМС, там Вам все объяснят. 218-49-12
ksusha54
вообще оформлением полисов ОМС должен заниматься ваш кадровик с работы. если он не шевелится, звоните сами скорее в территориальный фонд ОМС
ни кадровики ни бухгалтера давно уже этим не занимаются
Как это не занимаются? Мне на работе выдавали в отделе кадров и никуда дополнительно не бегала
Katyufa
Это раньше выдавали на работе.
Сейчас порядок изменился, теперь полисы получают сами застрахованные лица, лично.
Точное время изменений не подскажу, не так давно это произошло.
Mita
Я подскажу, из своего опыта. В 2011 году сама лично выбрала страховую компанию, сама лично ездила получать полис. Именно потому что такой порядок действовал на тот момент. Те, кто получали полис сколько-то там лет назад по месту работы, в недалеком будущем — когда закончится срок действия выданных до установления нового порядка выдачи полисов ОМС — должны будут самостоятельно пройти процедуру получения нового полиса, причем еще и нового образца.
А Вы какую фирму выбрали, а то я тоже в раздумьях :безум: ?