Куда продать стиральную машину?
6052
16
Машинка аристон, 6 лет, работала без нареканий, потом сломалась, сделали, теперь слетел ремень, пару раз одели, и все... Купила новую . Куда деть эту? ее и нерабочей не назовешь, но и продать как рабочую ..как-то не оч...
Kwiki
Может просто отдать нуждающимся за самовывоз? Или прям продать хочешь?
Drink
Найти б нуждающихся, да чтоб еще и сами забрали...машинка то реально не дешего стоила))) и ремонт 4500 был...))
Kwiki
Несколько лет назад мой коллега тоже задался таким вопросом. Подал объявление на НГСе, так звонками одолели. и очередь выстроилась за машинкой.
приехал мужичек, сам все отключил, упаковал и забрал машинку.
Kent
Несколько лет назад мой коллега тоже задался таким вопросом. Подал объявление на НГСе, так звонками одолели. и очередь выстроилась за машинкой.
приехал мужичек, сам все отключил, упаковал и забрал машинку.
:rofl:..Это типа реклама НГС ОБЪЯВ ДА ?????
ОТДАЙТЕ нуждающимся за самовывоз....и будет ЩАСТЬЕ !!! причем ВСЕМ !!!:улыб:
Kwiki
Найти б нуждающихся, да чтоб еще и сами забрали...машинка то реально не дешего стоила))) и ремонт 4500 был...))
Озвучили б тогда уж ценник, что ли для начала.
Не забудьте посчитать еще сколько она зараза электричества сожрала, да порошка! Тоже надо бы отбить, чего уж там!
Вспомнился случай на автобарахолке: как там один чудак оправдывая нереально высокий ценник на свой древний пепелац, который по факту и трети не стоил, перечислял все затраты, кои он понес за 10 лет владения, чуть ли не бензин с маслом посчитал, ну ремонты точно все присовокупил, тоже отбить хотелось ему, причем он это на полном сурьезе так, типа ну сам прикинь сколько я в нее деньжищь ввалил, что ж мне теперь кто ж возместит?...
у меня вот такой же вопрос, машинка стиральная BOCH Maxx (5 лет) стирает нормально, но требует ремонта, небольшой разрыв на уплотнительной резинке и вода сочится через дверь немного, мне возиться неохота, но машина дорогая - подарить или отдать даром вроде как жалко, продавать не знаю за сколько, новую хочу, но старая место занимает и стираю пока в ней. Дилемма, однако.. :dnknow:
Попробуйте примерно такой расчёт:

стоимость индезита/аристона аналогичного Вашей машинки конфигурации делим пополам и вычитаем стоимость ремонта (узнать по объявлению "Ремонт стиральных машин" или есть городская сервис-служба например). Это будет примерно адекватная цена. Хотите быстро продать - сбрасывайте ещё.:улыб:

То, что машина дорогая и крутая Вашим потенциальным покупателям, по-моему, пофигу. Тем, кто ищет бэушную машинку просто нужна недорогая машинка, сломанный бош или сломанный индезит - разница для них только в стоимости ремонта.
да я бы её вообще куда нить на запчасти сдала
зачем на запчасти, если ее можно починить, кто умеет
Sceneo
и вычитаем стоимость ремонта
Есть риск получения отрицательного значения... :миг:
Kwiki
Две Штуки стоят с подЪездной кладовке, (Сибирь рабочая и Индезит продлема с *мозгами*)
выкинуть рука не поднимается...
ЗЫ: Сибирь бы отдал за Дизельное Топливо.....также ест Швейная электрическая машинка ЧАЙКА-2.... тоже за дизельное Топливо...
ЗЫ1 : кому чё прошу в личку..
Хитрый Кот
на сибмаме продавайте, с руками-ногами оторвут!
Kwiki
сайт газетки из рук в руки вам в помощь
мама там 2 холодильника и сиралку сплавила за пару дней
там полно таких объявлений
цену чуть ниже указали, так и потом еще какое-то время звонили желающи
Хитрый Кот
Говорят же дуй на сибмаму если продать хочеш)))