Стропорез
836
4
Может, кто знает, где у нас можно купить стропорез? Можно Пеликан, можно просто ножик.
С ходу что-то не нашел- хоть через Инет заказывай, там этого добра полно всех цветов и размеров, $6-$30 - но нужен к субботе, в крайнем случае- к вскр.
То, что Никитина-55- там уже давно пивом торгуют.
Посмотрел в оружейных магазинах- те ножики, из которых вроде должен получиться приличный стропорез- так в районе
>~ 1000 стоят. Жаба давит. Из кухонного ножа делать не хочется-вдруг на самом деле понадобится (стук по ближайшему дереву- голове т.е.)
Эти самые стропорезы используются вроде и в водном деле (сплав, и т.п.)- где у нас прилады для этого дела продаются ?
rata
Если собрались прыгать с десантным парашютом - забудьте Вы о стропорезе, не нужен он. А в принципе можно поискать в Бердске на аэродроме, у парашютистов в спортклубе или у десантников.
DA!
Ну пока с дубом, а там видно будет.
Так в Бердске меня и напрягли- в следующий раз без стропореза не приходи, говорят. Я спросил- а может, у вас есть- очки ведь есть, ну мне и посоветовали ножик кухонный заточить :-)
У парашютистов в спортклубе - это где?
rata
Если правда в водном деле ими пользуют - в бердске же есть спецы-подводники. Это щас они у нас в Бердске простым спецназом кукуют, а есть челы из владика - морскими котами в камбоджу ходили!!! здесь они тоже подводным делом балуются кажись
rata
Ну если с дубом и чтобы был - тогда точно кухонный ножик можно наточить. Всё равно не понадобится. Спортклуб на бердском аэродроме один - Новосибирский АТСК. Не знаю, жив ли ещё "Сиблёт", у них вроде офис был на Крылова, напротив рынка, можно там поискать.