где одеться студенту
8105
22
Уважаемые горожане подскажите пожалуйста где можно незатратно и хорошо одеться студентам.
Приезжаем в ваш славный город 24го и совсем не будет времени на поиск нормальных мест продажи.
inset
вы голые приезжаете?:улыб:
приедете-обживетесь-узнаете ЧЁ и КАК!
ну а если незадорого: ЛИМОН, АШАН...
inset
В Mexx сейчас 50-70%скидки.Benetеon ,Sisley тоже.Идите туда :yes.gif:
inset
Какие мексы с бенетонами? Вы с дуба рухнули или вопрос не прочитали?
Рынок Гусинобродский! Велком!
lexus
Benneton стал одеждой для студентов приезжих?ну да,ну да.
inset
Вы б бюджет обозначили а то понятие "незатратно" у фсех разное :безум:
Опять же, вы мальчики или девочки?
Хде базироватся будете? В плане поиска места закупания. Хотя бы правый берег или левый?
Что купить хотите? Или реально родители голяком отправляют?
inset
Опять же размеры ваши. Какой стиль предпочитаете?

если ответите на вопросы, я думаю вам дадут разумные советы.

Короче, список желаемого и бюджет в студию.:хехе:
Allinachka
ну а если незадорого: ЛИМОН, АШАН...
Лимон, судя по ветке в "фнг", поменял формат.
Если есть время - хотя бы пара дней - можно поездить по крупным ТЦ, сейчас куча распродаж с весьма приятными ценами на достаточно приличные тряпки. Если времени нет - Барахолка, она же Гусинобродский вещевой рынок. Работает ежедневно, кроме понедельника примерно до 14-00. Приезжать лучше часикам к 11-ти - и поторговаться можно, и покупателей уже поменьше.
uhfdth
собственно правый берег.
Голяком никто не отправляет,но шмотья почти нет. едет студентческая пара. Бюджет 8т.р.
Нужны два комплекта одежды.
Вот вроде и все. У себя в городе одевались обычно в остине.
А у себя в городе не одеваемся потому что не успеем зарплата за день до отъезда
inset
Т.е. мальчик и девочка? Курс первый? что включает "комплект"?
Alexus
Вы на гусинке то сами были? там цены выше чем в большей части магазинов в той же ауре.
В ауру бы и отправил студентов.
savelevi
Это смотря что и где брать. и в каком количестве. Я , например, когда за какой-нибудь железкой езжу, всегда попутно пачку носков беру себе и старшему сыну-студенту:хехе:Рублей от 80-100 вполне терпимые можно найти.
вроде выгодней, чем даже в ленте, тем более, что в ленте таких нет.
inset
Вы список-то составьте...
Что есть, что надо.
Если первый курс очный, и здоровье нормальное то 99% первые 2 семестра - бассейн. Соответственно - все принадлежности...

А так-то остин в ауре есть вроде.
inset
Сейчас еще везде распродажи - так что до первого крупного ТЦ и все найдете. Мега, Аура...
И что подразумеваете под комплектом одежды? Костюм? Или зима+лето+обувь? Это меняет дело в корне..
Лейка
И что подразумеваете под комплектом одежды? Костюм? Или зима+лето+обувь? Это меняет дело в корне..
Вот то-то и оно... ТС или очень скрытный или...

Люди вроде помочь готовы , но в чём ?

А так-то да, хоть в молл хоть в ауру и тарься, пока деньги не кончатся. :ха-ха!:
inset
барахолка)на гусинобродском шоссе)
savelevi
Вы на гусинке то сами были? там цены выше чем в большей части магазинов в той же ауре.
В ауру бы и отправил студентов.
Дык когда студентом был только там и барахлился... Правда это лет семнадцать назад было...
Но Гусинка-то все еще есть! )))
inset
под комплектами подразумевали классическую одежду: платье,брюки, блузки и рубашки.
А так же комплект спортивной одежды.
Надеюсь все объяснили.
Подскажите также недорогие брендовые магазины
inset
Голяком никто не отправляет,но шмотья почти нет.
У себя в городе одевались обычно в остине.
А куда делась ваша одежда из Остина-то? Тяжело было тащить? Пожар? Моль?....)))))))))
Вам не жалко деньги на тряпки тратить? Всё-таки, на новом месте ещё неизвестно, как устроитесь.... Ваше дело, конечно...)
Остин есть и в Меге, и в Сибирском молле, например. Мне у них мужские вещи многие нравятся. Наверное, и в других крупных ТЦ эта марка должна быть, ну и похожие марки, в соседних отделах.
Aisulu
одежда имеет свойство снашиваться,рваться,мораться...
Люди ну куда такие странные вопросы куда делась одежда.
Ну ведь задал вопрос значит он имеет право быть, просто так тут не строчу.
Я обратился за помощью в информации
inset
Я Вам ответила, где можно найти привычную для Вас марку и марки подобного уровня.

Не знаю, у кого как, а у меня так резко всё разом никогда не снашивается. Покупаю 1-3 вещи в год, и всё. Ну, необычный у Вас вопрос! И это нормально, когда люди, отвечая, выражают некоторое удивление.
Aisulu
Спасибо за ответы,завтра перепишу места.
Если есть что добавить пожалуйста озвучьте.
inset
Проспект Дзержинского, 28/1, второй этаж - ЦентрОбувь, распродажа летней обуви. 200-500 рублей пара, уровень качества барахольный:улыб:Если хотите. Только там больше женские. Еще сумки-ремни там же.