Где можно сжечь старые документы?
9013
14
Собственно вопрос в теме.
Документы старые,но просто так выбросить нельзя,очень много личной информации.
Формат А4, стопка высотой в 50 см.
Компании,которые приезжают и забирают,а затем составляют акт об уничтожении не устраивают.
Хотелось бы присутствовать и видеть,что сожгли всё и качественно.
Alex951
подойдите к кому-нибудь на дачах (за мегой, например) и попросите сжечь в бане при вас
Alex951
Блин вот проблема у человека а,готов приехать и забрать!!! с Вас 500р на бензин,сожгу на даче,вот чесслово даже смотреть не буду что за доки там у вас
trooper
)))
Хотелось бы бумажки в топку собственноручно...
Про дачи за Мегой наверное вариант,попробую на выходных заехать...
Спасибо.
Alex951
Да господи...загрузите в багажник и езжайте на берег реки. Разведите огонь в какой-нибудь ямке, придавите камнем и жгите. Можно в мангале жечь по порциям.
VikaRi
Действительно - проблема яйца выеденного не стоит :dnknow:
reset
попросите сжечь в бане при вас
Имел опыт сжигания примерно такого же объёма документации в банной печи - это просто :шок:

ТС, пустынный берег водоёма + коробок спичек + час времени - это один вариант. Не пытайтесь жечь бумагу целиком в пачках/папках/переплётах, дербаньте на отдельные листки. Учтите, что одежда пропахнет дымом. Другой вариант - взять где-то напрокат шрёдер.
SteveR
А нормальный,здравомыслящий человек и не додумается кинуть в печь стопку бумаг,ясен пень гореть не будет таким образом
Alex951
Сожрать не вариант? Заведите козу.
Alex951
Куда можно выбросить мусор?
Мусорные баки не предлагать, там бомжи могут найти, а в мусоре много упаковок из под еды, а я не хочу чтобы кто-нибудь знал что я ем!
Помогите!!!
Alex951
в пакет положите, облейте уксусом и маслом подсолненчным (автомобильным)
и в мусорку :live:
Реввоенсовет
Сожрать не вариант? Заведите козу.
Если вы возьметесь "сожрать" я буду очень рад, даже могу понаблюдать и заплатить за данный аттракцион.
Чуть корректнее пожалуйста пишите сообщения.
А так всем спасибо за советы.
Alex951
Сжигал в котельной воинской части. Горят любыми стопками, главное в топку забить. Жрать не надо, не вкусно. А по теме, мне бы Ваши проблемы.
Alsis
Я думал, этот автомобиль ездит на том, что сжигает бумагу ;-)