Нужен учебник по рус. яз.
1693
7
Не сильно целеустремленно ищу его с июля, но сейчас уже припекло.
В местных интернет-магазинах нет, в Академе в книжных нет. Даже позвонила нескольким оптовикам - говорят, что давно не было, хотя учебник 2012 года издания.
Выглядит так ("Русский язык", Львова, Львов, изд. "Мнемозина"-2012г.).
В каких не новосибирских интернет-магазинах можно попытаться заказать, чтоб доставка была не сильно долго?
Галинка
у этого издательства есть свой интернет-магазин, но отправляют они обычной почтой :а\?:
Сурепка
Сайт издательства я видела, но в их ИМ данного комплекта нет...
Галинка
Вы здесь смотрели? Оформить заказ предлагается. О том, что комплекта нет в наличии, не сообщается.
Varuna
Спасибо!
Я через окошко поиска искала по "русский язык Львова", и мне предлагало только что-то для 5 класса.
Заказала.
Теперь как-то надо пару-тройку недель прожить, пока придёт...
Галинка
Комментарий по Вашей ссылке просто жжот напалмом:) А чем хорош, если не секрет, именно этот учебник?
Matrix_Agent
Я не знаю, пока в него не заглядывала, но судя по тому, что грамотность молодого населения заметно ухудшилась по сравнению с тем, как было, когда училась я, с русским языком сейчас как-то не очень благополучно.
Вчера была в паре городских книжных магазинов (учебники назвали на перекличке, поскольку весной ещё не было известно - какой учитель у класса): этих Львовых разыскиваю не одна я: при мне люди пытались тоже найти учебник для 7 класса. Не нашли. При том, что полки непустые - стоит дофига вариантов учебников на каждый класс...
/*мне ИМ уже выставил счет и забронировал, надеюсь скоро получить посылку...*/
Галинка
Тогда, как сами почитаете, поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :роза: