Вой сирены на жилмассиве Снегири
1822
10
Кто нибудь в курсе,что за сирена воет уже третьи сутки после 21 часов в районе жилмассива Снегири? Очень напрягает и тревожит.
RinetTa
а более крупной фотки нет?
RinetTa
так сирена она для того и тревожит, что не с проста. Газ там какой или утечка чего... Сдохнем скоро и причем все :спок:
RinetTa
окна закрой и спи спокойно. на рассветной ничего не слышно)))
у нас другая напасть сотрудники ЖЭУ или другие службы после 22 часов воздух продувают через трубы отопления "шорох" стоит жуткий первый раз чуть с кровати не упал))) может сирена как то связана с продувкой системы отопления?
Konstantan
Очень порадовал Ваш ответ,конечно:улыб:Все же интересно,испытания МЧС это,или чего другое.Не могу спокойно слушать эти завывания каждый день,при том что "умные люди" землетрясения сильное пророчат. А я дама впечатлительная....:)
RinetTa
Испытания.
SOL
Вообще то я на Рассветной и живу:улыб:После 21:20 попробуйте послушать,для этого даже окна открывать не нужно,слышимость отличная.
А про трубы да,знакомая тема,но вам в этом плане повезло больше. У нас эти трубы активно ремонтируют с 9-ти утра,долбят по трубам что есть дури.А у нас первый этаж,от звона аж кровать дрожит...
SOL
да естесно, готовятся к отопительному сезону
RinetTa
А где на Рассветной? У "Спартака" не слышно.
Konstantan
Сдохнем скоро и причем все :спок:
Некоторые даже дату предсказывают :ха-ха!:
Student555555
Не может такого быть,что не слышно.Живу на Рассветной 14,от Спартака это совсем близко.Сирена кстати и утром выла. Если это все же проверка,то не затянулась ли она?Четверо суток воет уже