"Немцы" в городе?
1748
15
Что за вой воздушной тревоги в 10 утра на левом? Хоть бы предупреждали по смс, а то так и инфаркт спросонья заработать можно! :шок:
bollid
а не чего что человек может ночью работать а ? и необязательно при этом барствовать. а когда у тя реально завывает да еще и практически под ухом то и испугаешься а вдруг что реально?
Целого Мира мало
Фигня! Вот когда садится или взлетает легковес с двумя мленькими двигателями, спать можно... а когда какой нить А380 взлетает этож ваще ж**па все рюмки в сервантте трескаюццо! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
А380
И часто они к нам прилетают?
YouBest
Да не я щас не в Н-ске пока живу... Это я так к слову сказал, у меня глиссада метрах в 150 от дома проходит...
AcliptikA
Проверка систем оповещения на случай ЧС. Оборудование располагается на школах. Вот как будут "немцы" - так вспомните хорошим словом...
PalychForever2
Тут ваще после Крымска губернатор за МЧС крепко взялся, поэтому постоянные проверки.
AcliptikA
С такими частыми проверками, не получится как в сказке про пастуха и волков:улыб:
PalychForever2
Проверка систем оповещения на случай ЧС. Оборудование располагается на школах. Вот как будут "немцы" - так вспомните хорошим словом...
Видимо, в левобережье гораздо меньше стратегических предприятий - тот же Дзержинский район давно привык к учениям.
Gellowgles
Обжогшись на молоке на воду дуют. Не знаю самое худшее что мне грозит это если на меня упадет самолет:улыб:
AcliptikA
Да не я щас не в Н-ске пока живу... Это я так к слову сказал, у меня глиссада метрах в 150 от дома проходит...
А мы с Вами не соседи ли?:улыб:а то я тоже в одном из славных городов Красондарского края, и у меня тут над головой каждые 20 минут такой "вжжжжжж", что хоть святых выноси:улыб:уже модели по звуку различаю:улыб:
AcliptikA
Ога Ога! город Адлер:улыб:
Ну вот, значит, тут у нас формируется небольшая новосибирская диаспора:улыб:Я тоже в нем:улыб: