У кого есть знакомые билиотекарские работники ? (Отдам системник.)
1069
4
Есть ли у кого работники библиотек или школ, которые могли бы приспособить у себя в хозяйстве системный блок от компьютера ?

(чуть позже я бы отдала ещё 2 оптических мышки в отличном состоянии, одна из них "крутая", очень удобная для художников, 1 плоский монитор в отличном состоянии 17 дюймо и новую клаву (обычную)

Системный админ наверное, поймёт, что в качестве офисного этот комп очень даже ничего ещё, видеокарту вообще покупали в 11 году...

Материнская плата P4SGX-MX
Оперативная память DDR400, 2 планки по 1Гб
Видеокарта GV-R465D2-1 GI
Жесткий диск Western Digital WD2000 200Gb
Процессор Intel Celeron 2.6 Ггц
DVD привод LG DVD-RW

Отдам только лично из рук в руки, убедившись, что все пошло именно туда, куда сказано.

ЗЫ Поскольку на форуме пишут обычно ПАПЫ, которые разбираются в компьютерах и у их детей уже есть навороченные компы и нотбуки, иногда даже в ущерб наполнению холодильника :-) иили интерьеру :-), я так думаю, это дело чести, поэтому не предлагаю отдать "детям, не могущим себе позволить купить простой комп", ибо таких на форуме нету, я уверена в этом. :-)

ЗЗЫА вот библиотеки у нас на подсосе. Я видела это, когда посещала халявный муниципальный интернет (1 час бесплатно во всех библиотеках сейчас) и видела, какие древние там стоят компы !
Только не предлагайте мне самой это всё организовывать, честно, я еле хожу вообще.
Вопросы
Почему бы вам его просто не продать? Приедут, заберут.
VikaRi
Я не хочу, чтобы это всё разобранное , купленное у меня за 1т-1,5, валялось на полках у перекупщиков.
Вопросы
Может вам позвонить в ближайшую библиотеку и предложить им забрать самим?
Вопросы
У меня как раз библиотекарь в школе спрашивала дешевый компьютер. Если ей еще требуется, то могу пристроить.