мини-комод
5279
13
Народ, подскажите где можно у нас купить вот такой мини-комод для хранение мелочей. Нужно для хранения различных радиокомпонент...
alzin
Первая мысль - Икея... На счёт цельного комода не подскажу, есть ли там такие, но вот всяких коробочек и ёмкостей полно - можно попробовать их скомпоновать - вот и будет комод)
Mikla
ну вот всяких коробочек везде полно, но хотелось бы цельную конструкцию
alzin
Он явно собран из кучи секций. Вроде, и правда видела похожие секции в икеевском каталоге, только с ящиками покрупнее. Но я не их смотрела, так что внимание не акцентировала и мелкие могла пропустить.

Там еще точно были разборные перегородки для ящиков - такие пластиковые стеночки, их можно скреплять крест-накрест и получается, что ящик внутри разбивается на кучу мелких ячеек. Может, тоже подойдут...
shapokliak
всё, что видел в икее достаточно большое, тут ящички чуть больше спичечного коробка.
alzin
Вы спросите, например, вот тут прямо в топике или в личке у организатора, наверное, она знает свой ассортимент. Или сами по тамошним сайтам пошарьтесь :dnknow:
http://forum.ngs.ru/board/forthehouse/flat/1878570400/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=#!prettyPhoto
shapokliak
О, я еще придумала:улыб:Вам нужна таблетница для медучреждений. Вроде такой, как на картинке, даже можно бумажки с подписями вставлять в окошки на ящичках. Поискать по крупным аптекам.

Все, успокоилась-ушла:)
alzin
ЗТО (завод торгового оборудования)
в магазинах тканей в таких пуговицы хранятся
alzin
Посмотрел сайт ЗТО - так нет ничего даже близко похожего.... А таблетницы все какие-то страшные на вид либо большие. То, что нашел в городе тоже обычно огромное:хммм:
alzin
и все же в икее есть (были точно год назад) маленькие "комодики" с маленькими выдвижными ящичками - из некрашеного дерева, в отделе где коробки для офисов, под бумаги.
Домомучительница
и все же в икее есть (были точно год назад) маленькие "комодики" с маленькими выдвижными ящичками - из некрашеного дерева, в отделе где коробки для офисов, под бумаги.
ага, есть, только размеры раз в 5 больше чем те, что мне нужно.
Девочка
о, Господи
:biggrin:
третья и четвёртая позиции сверху
Спасибо, поищу еще в швейных магазинах:улыб:там как-то не догадался смотреть.
alzin
для пуговиц видели в "леонардо", что в Ауре