Места. Романтика.
3439
30
Всем привет! Нужна ваша помощь. В Новосибирске недавно, нечего в нем не знаю. В пятницу иду с девушкой на свидание. Денег много, но на первом не планирую много тратить. Вопрос: куда можно сходить? Что бы было не обычно. Я представляю какую нибудь холм-поляну, что бы весь город было видно. Или высокое здание. Вообщем предлагайте все не обычные места:-) и заведения.
MrELECTRO
ресторан "небо".
и кофе попьете и городом полюбуетесь с высоты птичьего полета ))
IMEI
"Денег много - тратиться не хочу" (с)

На мосту над Обью постойте:улыб:Или на чертовом колесе в саду Кирова - дешево и сердито
Nskyy
Если место хорошое, то можно и потратиться:-)
MrELECTRO
Боже... А сколько "денег много" то?:улыб:Тыщи три?:улыб:
MrELECTRO
Хм...две тысячи ?
Давайте прикинем бюджет мероприятия. Цветы 1000руб. (речь не о банальных розах/гвоздиках из перехода метро, мы же Романтики). Такси пусть будет 1000руб. (встретить, доехать до вашего/ее дома, лучше заложить побольше, чем лихорадочно соображать где банкомат). Даже если вы решили провести время на свежем воздухе, то потом все равно захотите есть и что-нить выпить. Посиделки в кафе на двоих 2000-3000 руб.
Вам точно эта девушка так интересна ?
Если интересна, тогда рекомендую астрофизический центр на Ключ-Камышенском плато. Расширите границы сознания научными знаниями. Добираться туда советую на такси. Потом пешком можно дойти до ближайшего леса и выйти на крутой косогор, где внизу протекает Иня. Всю романтику обломает только вид на промышленные здания на Первомайке. А так вид открывается хороший.
Второй беспроигрышный вариант - поехать в академгородок, прогуляться по Верхней зоне. Есть там пара мест, где висят кормушки для белок и белки там активно тусят. Вид этих забавных зверушек действует на слабый пол магически. Маршрут рекомендую следующий: от перекрестка Морской проспект/Мальцева/Жемчужная пешком топаем по Мальцева-Воеводского-Академической-Терешковой-Морской проспект. Потом можно или засесть в кофейне Трэвэлс или дойти до Пиплс на Терешковой. Дубль гис в помощь. Если решите в Пиплс, то спускаетесь по Морскому, покупаете пакет семачек (м-н Золотая роща), поворачиваете направо за домом №28. Идете по улице Правды и внимательно смотрите вправо, там в одном месте как раз висят кормушки для белок. Кормите белок, сами щелкаете семачки, бежите в киоск за Ягуаром, потом начинаете прессовать местных ботанов. Мож ну ее эту девушку ?
Помидоров
Позвольте отметить Ваш огромный опыт романтических прогулок бюджетного варианта. Действительно, дельные советы!
PalychForever2
Начнем с того что перед тем как познакомиться с ней, я дарил 3 раза ей букеты. Машина у меня есть, и не проверите - Mercedes, так что такси не нужно. Дело в том что я не хочу что бы изначально строились отношения она секс машина, а я кошелек. Хочу что бы была именно любовь. А если она испугается того что я "типо" бедняк, и убежит, то бога ради. Еще такой опыт был: так же подарил незнакомке на остановке дорогой букет, вскоре поехали в ресторан, где она оторвалась тысяч на 18, и на протяжении посиделки в ресторане я начал понимать что ее характер меня конкретно бесит. Она и не воспитанной была. В итоге проводил до дома и забыл ее.
MrELECTRO
В таком случае я голосую за академгородок. Тихо, свежий воздух, много места для пеших прогулок. Местные аборигены вполне дружелюбны.
MrELECTRO
Начнем с того что перед тем как познакомиться с ней, я дарил 3 раза ей букеты.
А почему на первом букете не познакомились? :umnik:
MrELECTRO
Извините, но Вам книги писать. Фантастические:улыб:

И не "проверишь" ведь "Мерседес":yes.gif:
MrELECTRO
А проще?
Прогулка по Красному пр. с заходом в один из кабачков (на бюджет от 50 руб-Горячие беляшики до Терры фуэги тысяч от 3, у уж кафешек...)
Nskyy
Я обязательно попробую на досуге;-)
MrELECTRO
Скупой платит дважды, так что потратил 8 тысяч на ресторан.
MrELECTRO
что заказала подруга? )))
MrELECTRO
нам очень интересно читать Ваши отчёты. И финансовые в том числе. Не останавливайтесь - держите нас в курсе - когда, как, сколько раз, отбились ли финансовые вложения исходя из среднерыночных цен etc etc
IMEI
Сам составил меню, снял вип комнату.
MrELECTRO
Сам составил меню, снял вип комнату.
и чо, все напрасно
MrELECTRO
если девушка была незнакомкой, может у нее хобби разводить на бабки мужиков
MrELECTRO
Чего бы это?
что, уже "расплатилась"?

Cindy: или не хобби - мож студентки так динамужинают:улыб:
MrELECTRO
Может в финансовый перенести ветку? :rofl:
Aleks0101
Этому всему место на форуме для 3,14...болов, но его по-моему ещё не создали :cray-1:
Михаил_1
нам очень интересно читать Ваши отчёты. И финансовые в том числе. Не останавливайтесь - держите нас в курсе - когда, как, сколько раз, отбились ли финансовые вложения исходя из среднерыночных цен etc etc
:respect:
MrELECTRO
Тот, кто кормит девушку, тот ее и танцует. (с)
П.с. Пересмотрите фильм с Э.Мэрфи "Поездка в Америку". Тогда если по полной - снять комнату в бараке и привезти на Жигулях туда девушку. Если перенесет такое- то точно настоящая любовь.
Но сначала парк, белки, котята, мороженое.... Удачи Вам. По возможности проинформируйте форумчан чем дело кончилось. Тут много любопытных.:улыб:
PalychForever2
А не лучше на мопеде в шалаш на берегу Тулки. С бараком не перебор?
MrELECTRO
Скупой платит дважды, так что потратил 8 тысяч на ресторан.
Да и пофиг на эти деньги. Еще заработаешь.
Меня другое беспокоит - в первые 15 минут нельзя было просечь ее мотивацию на это свидание ? Ну там по фразам, взгляду ?
Помидоров
опытные шифровальщицы не сдаются в первые же 15 минут. и даже 15 дней