Где взять на прокат кошку/кота для новоселья?
25433
92
Infinity_nsu
чё мелочиться
берем утверждающую и делаем 2 анализа
если подтвердится направляем заявку на нобелевку
и учреждаем лавочку по лечению колокольным звоном
в стиле Рушана Блаво
Багираvl
Ну вооот... Понапишут бреда, потом поразбрасываются громкими словами про "доказанный научно факт" и обвинят оппонентов в косности и зашоренности, а как попросишь пруфлинк в целях, ткскзть, собственного развития, так сразу в кусты :biggrin: . Разнообразьте эту схему что ли, мне интересно почитать обоснования этого бреда :спок:
Багираvl
Все больше разочаровываюсь в "хрестянках" - туда специально дур отбирают? Особенно безграмотно пишущих. Читать противно.
Infinity_nsu
ребята читайте книги смотрите телевизор ) может знать и будите что это ведь сугубо ваше личное дело верить нет, узнавать или нет. а так что то вам доказывать смысл какой?7 вы ведь и так же будите строить свои доказательства и тем кто на этом свои докторские защищал)0 и тем кто на этом работал и работает. приведите хоть один нормальный аргумент то б с вами ступать в спор или дискуссию?*?
Багираvl
СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР! бугага :rofl: телевизор то дааааааа его посмотришь и просветлеешь сразу. :rofl: вот о чем говорить с существом, для которого телевизор - источник просвещения? это же ?:(дец просто.
Багираvl
приведите хоть один нормальный аргумент то б с вами ступать в спор или дискуссию?*?
"....и не оспаривай глупца" (с)
alladin
а смысл?7 вы Ведь очень умные существа)) сами ищите смотрите) изучайте мне лично что это даст? ничего) что от вас я узнаю в этом отношении? ничего. смысла что то доказывать столь разумным существам так же нет ибо мне лично лучше посмотреть то что даст новое и интересное чем доказывать) как грил Омар Хаяма лучше яд с мудрецом чем вино с глупцом. Вам бы Капица обосновал бы и рассказал так же как и Дружко а мне если честно лень. кроме того не я с вами в спор вступаю) а более разумные хомосапинсы) которые себя считают наивысшие развитыми существами) более образованными умными и тп и тд.)) так что куда мне тут со своим азенком)0 вы меня своим опытом победите)0 общением в нете)
Багираvl
Вам бы Капица обосновал бы и рассказал
Как раз Капица был непримиримым борцом с паранаукой.
Багираvl
ну если чел уверен, что Земля диск на трех китах
никто не сможет ему доказать обратное
а скинуться ему на турпутевку в космос - слишком жирно будет
поэтому оставим всё как есть - шарлатанам тоже нужна кормиться, у них своя пищевая цепочка
Docent
парананаука это одо а вибрации их волны несколько иное капица же сам про влияние колокольного звона и рассказывал так же как и про экперементы с чашечками Петри при проведении различного рода эксперементов со звоном, так же как и то что Капица признал и то открытие что ваши же новосибирские ученые сделали в отношении Бога насколько помню что было доказано о том что существует высший разум и это бог. типо этого врать не буду. так что может он и отвергал что то но и признавал. в каждом есть вопросе две стороны если б раньше люди в начале 70- 80 услышали б такой разговор в автобусе как -- кинул бабки на трубу, посмотрел маму, или еще что то в психушке б было бы человек который бы это сказал ибо тогда сотовых не было еще и компов. у нас что все и вся сразу признаеться? нет. слово приметы так же ведь не просто пошли а от слова примечать наблюдать так и тут возможно и есть. наблюдали тестировали проверяли. про ГМО ведь у нас так же говорят все оно не вредно а то что ГМО и многие другое ведет к мутациям к бесплодию молчат ведь а почему видать невыгодно что б люди были здоровыми, так же если у нас Высшие и разумные не признают в то и газеты и книги так же признавать будут. и тогда опять же возникает вопрос а зачем весь этот диалог если все у нас умны образованы и все и вся знают?-- что даст он нового полезного и инетересного7 в данный момент?. Мессинга и то то до сих пор не все и вся признают, фрейда юнга и тп и тд так же так и тут в религии то же самое. поэтому спорит о чем можно? вообще? в любом диалоге? практически не о чем.
Багираvl
а к концу света как готовитесь? :secret:
alladin
тогда как можно обьяснить то что многие реально помогающие бабушки помогают? как можно тогда обьяснить то что многие святые места иконы и мощи святых помогают? как и чем? несть да те кто тьфу а есть ведь и те кто раально помогает. как и многие сейчас врачи с покупными дипломами.
Багираvl
конкретно вам помогла бабушка или икона?
Cindy
мне лично? да. причем я не фанатка и не рьяная прихожанка. но при отказе врачей продолжать лечение и выписке умирать домой близкого и дорого человечка помогла. моей подруге помогла, и при чем не одной. и многим помогало. реально знающим людям причем врачи сами обьяснить факта выздоровления не могли да и сейчас когда проходишь мед комиссию смотрят карточку и говорят да быть не может при таких показателях люди умирают. а у нас живут и в ус не дует .при этом мы не фанаты не христьяне.
Багираvl
тогда как можно обьяснить то что многие реально помогающие бабушки помогают?
эффект плацебо давно изучен
Багираvl
я не фанатка
Разве? А ту ахинею которую вы пишете разве не фанатизм?
YouBest
а кот то еще нужен? могу сдать в аренду, заодно углы пометит)
Багираvl
а смысл?7 вы Ведь очень умные существа)) сами ищите смотрите) изучайте мне лично что это даст? ничего) что от вас я узнаю в этом отношении? ничего. смысла что то доказывать столь разумным существам так же нет ибо мне лично лучше посмотреть то что даст новое и интересное чем доказывать) как грил Омар Хаяма лучше яд с мудрецом чем вино с глупцом. Вам бы Капица обосновал бы и рассказал так же как и Дружко а мне если честно лень. кроме того не я с вами в спор вступаю) а более разумные хомосапинсы) которые себя считают наивысшие развитыми существами) более образованными умными и тп и тд.)) так что куда мне тут со своим азенком)0 вы меня своим опытом победите)0 общением в нете)
:шок: Ужас! Ужас! Ужас! Читаю и почти плачу над тем,ЧТО написано,и КАК написано.:хммм:
ма рианна
нет не фанатизм. насчет ужас ужас как мне привычно так и пишу читать никто никого не заставляет. тут все по ходу филологи литераторы. и супер грамотные как посмотреть? ужас от того что все умные особо супер умные зачастую ничего в реале из себя не представляют в нете выпячиваются так что забывают о том где они и что они и кто. как Задорнов говорит в нете все супер а в реале полный ноль. человек может писать так как он воспринимает информацию как видит ее. что позвольте узнать у таких супер высших разумных в этом ужасное?. если как почитать всех тут постоянно сидящих и отвечающих то можно сказать в основном те кто в нете сидит и нетом только пользуется. да еще только супер научные фильмы прям смотрящие , все закончили нумезмат политен и все что есть связанное с ядерной физикой или просто физикой.филалогию и все то что связанно с точными науками. а если честно что в самом деле и в реале то ?. тот кто все отрицает как правило сам ничего из себя не представляет. тогда все те кто реально чего то сам трудом умом достиг по сравнению со всеми тут много находящимися просто получается полный ноль. обьясите тогда такие умные почему батюшки делают отчитки? правда не все обьясните тогда почему всемирно признаны наши все святые если это как писали некоторые фанатизм? то получается все те кто признает то чтол якобы признать нельзя фанаты? почему когда таких умных клюет жизнь в одно место то вы пытаетесь а моржет и нет хоть как то решить ситуацию неважно правда каким образом? но если вдруг получаеться то кричите о чудо?. или еще что? реально если большенство прочитать становиться ужас от того какие все умные грамотные но почему то столь неудовлетворенные. серые и недовольные. но зато супер умные. ничего не признающие. ничего не воспринимающие ти все остальное. обьясните тогда влияние цвета на человека. обьясните тогда для чего некоторые из вас ходят в туже церковь мечеть синагогу. может и к психологам. обьясните? для чего вы иногда может и сами мечтаете? а такое я уверена у большенства есть, зачем вы тогда мечтаете? зачем вы тогда ходите к врачам? зачем? вы ведь сами можете все прямо всесильны)) реально надо Задорнову скинуть пусть посмеёться а вместе и все остальные.
Багираvl
Написано много, а смысла нет :хммм:
Ioanna
ну неумею я обьяснять с научной точки зрения увы не филолог не русовед не физик не математик)0 это то же самое что обьяснить непосвященному -- Иру, кота жука жопу и тп и тд. если погуглить то можно конечно найти обьяснить и все остальное а е6сли реально воспринимать то то же самое что и про музыку имена цвета и все остальное. обьяснять, как слепому можно обьяснить цвет а глухому звук? или слепоглухонемому?
Багираvl
кем вы не являетесь уже понятно
осталось догадаться зачем вам нужно обрушивать на наши головы этот поток сознания
уже второй месяц вам пишут, что ни фига не ясно из ваших опусов
если вам важно, чтобы вас мы поняли, то поработайте над текстом
попросите детей-школиков - пусть помогут
иначе - тупик
мы вас не понимай
вы обратно к нам о чем-то - призывай
Багираvl
вам сколько лет и где вы учились? Неужели вы не ходили на уроки русского языка, все прогуляли и проспали. Без орфографии вас никто не поймет
Багираvl
реально надо Задорнову скинуть пусть посмеёться
Скиньте, только вот посмеются над вами и той глупостью которую вы пишите.

PS: Раньше сумашедших хоть принудительно лечили ...
YouBest
посмееться он над вами ) считающими себя очень умными и всезнающими) понимающими) так же как и многие другие чиьтающие но не вступающие с со столь умными как многие из вас в диалог.ю если вы столь элементарного даже понять не можете что есть праворукие есть леворукие а есть и то и другое и что приемлемо для некоторых малоприемлемо для других. мне в свои года за орфографию не стыдно я пишу без ошибок то как я выражаюсь это несколько иное я не официальный документ пишу составляю и обосновываю а просто и спокойно говорю то что думаю если у многих кто тут находиться нет даже просто подумать почему человек может так или иначе писать то это сугубо его головняк у человека можнет быть травмироыана рука парализована человек может не совсем все видеть или еще какие могут быть причины почему он пишет так или иначе и если кто то что и как воспринимает только так как ему удобно то тут уж извините просто либо эго либо еще что) говорить не стану. но исходя из всего в нгс в основном одни и те же лица в основном пишут одно и то же почти под шаблон и знать все и подбираетесь по своим интересам. мне лично очень редко в нет есть выходить возможность потому я и пишу так. а вот многоуважаемый Доцент вам бы мог спокойно бы обьяснить и про колокольный звон и про вибрации и про влияние он же у вас занимается изучением богословских наук переводами а значит знает что к чему и почему. так по мойму он так скромно отошел от этого и промолчал? мне если что то надо я ищу узнаю читаю сопоставляю и делаю свой вывод и анализ. а вы просто как незнаю кто ведете себя. то дети у вас сразу с порога не заходя в группу начинают каждый день изгодя в год драться, то у вас еще что то и так постоянно. такое ощущение что все нобелевские лауряты) про мои некоторые слова и то как я пишу то вы уж простите меня старорусские слова никто неотменялал раз. два в каждом городе населении своя специфика говора и написания и значения слов. то что понятно для одной категории может быть не всегда понятно для другой за это если некоторые напрягут свою память я писала и извинения приносила. так что строит из себя чего то и кого то и требовать может только тот кто возможно идеален во всех и вся отношениях и соотношениях. а таких нет.
Багираvl
вам уже говорили, если вы не расставляете знаки, вы не уважаете людей. Подумайте, для чего придумали пунктуацию. В ворде не можете вначале текст набирать? Если сами не можете, ворд поможет
Багираvl
почему человек может так или иначе писать
да наплевать человеку на тех кто читает
istra
Собака, наоборот, ложится там, где энергия положительная и кровать/диван ставить можно и нужно. Я читала книжку, где хозяйка вызывала дрессировщика, чтобы он заставил ее новую собачку спать на коврике у кровати. Собачка энергично отказывалась. Старая собака умерла от рака, и у хозяйки тоже был рак. Вот так.
ерунда какая-то. мои собаки спят только там, где я. в любой комнате, в любом месте, и если даже я буду спать на коврике у двери, они будут спать точно там же, рядом со мной.
Varuna
Ндааа... без кота-кошки новоселье никак не справится и жить в новом жилье категорически откажетесь?
:agree:
мы как-то и без котов заселялись.
Багираvl
А я вот по дебилизору слышал, что если самому мявкнуть при входе в новую квартиру - то все патогенные зоны к соседям уйдут! Жаль, что уже заселился, не знал раньше! Теперича в одном углу если нахожусь, зубы начинают болеть, если там недоварю чего - то живот прихватывает. А в районе дивана ваще обессиливание происходит, особенно если передача интересная, как про это подражание кошаку. За столом пальцы, бывает, начинают трястись и прыгать, особенно в районе клавиатуры. Да, самая страшная в квартире зона - за отдельной дверью, там не то что болячки какие можно получить - там бумага исчезает нафиг! :ха-ха!:

А про Капицу - я б сказал вам ненормативной лексикой, но попытаюсь сдержаться: он просто ненавидел таких мудаков, которые несут ахинею с экрана и на страницах туалетной прессы, которые не отвечают НИ ЗА ЧТО, в том числе за появление множества ущербных сознанием людей. Я смотрел практически все передачи его с детства, поэтому уверяю вас, что передачи про влияние акустических волн на все, что вы расписали - не было. Про поведение акустических волн, про их использование в науке, технике, жизни - была. Но вот что там микробы дохли от колокольного звона... Сами своей бестолковкой подумайте - разве б были на Руси эпидемии какие, если колокольни в каждом селе были, а? Стоит побрякать - и хана чуме!!! Но кажется, вам думать тяжело, то есть вы этого попросту не умеете. И поэтому узнаете "новое" из ящика, которому еще в совецкие времена особой веры не было, а уж сейчас-то... :зло:
Уверен, что те "ученые", которых вы слушали, просто используют имя этого человека для своих целей - чтоб звучало правдоподобнее их галиматья.

И сдается еще, зря вы Доцента на помощь призываете, ой, зря...
Стармех
Вы, несомненно, живете правильно. И другие должны жить так, чтобы не мешать этому ощущению. "Шаг влево, шаг вправо - расстрел".
Барира же пишет, что помогла многим знакомым, значит ее восприятие мира - рабочее. Но оно отличается от вашего. Это вам мешает? Это ваши проблемы.
Стармех
не призываю он мог бы раз занимаеться переводом православных книг а значит он вхож в данную ситстему и обьяснить про колокольный звон про влияние и может быть и и вибрации, это ведь не столь страшно думаю. если человек соприкасался и знает обьяснит. или это табу??? недумаю что он настолько себя возносит что б рассказать. но если даже и откинуть все и вся допустим суеверия то почему же тогда уже давно используют собак дельфинов в лечении детей с дцп? умственно психическим растройством? и во многих еще связанных с моторикой заболеваниях? почему документально зафиксированные чудеса связанные со святыми так же отметаются? хотя они есть, и присутствовали? почему же тогда происходят мало обьяснимые вещи и потом и дается возможность их решить?? ведь все это есть есть кошки ведь уходят от людей если человек несет негатив как правило а собаки редко. и если Капица обосновывал все с точки зрения математики и физики то то другие возможно обосновывают видать несколько по иному. принимать не принимать это ведь каждый сам решает. только не всегда признает это.
Багираvl
Давайте Капицу, мир его праху, оставим в покое
а то он у нас тут уже из ученого практически в эзотерика превратился
в реабилитации детишек с ДЦП в дельфинарии нет никакой мистики
сонофорез, психотерапия, гидрокинезотерапия, талассотерапия.
alladin
да к нему только уважение. да но когда только только начинались исследования с дельфинами их влияние и собак и кошек и лошадей точно так же люди реагировали. что мол нет ничего и т п и тд. когда изучали влияние чашечки Петри так же реагировали. почему тогда надо сбрасыват со счетов и влияние биоэнергии кошек и собак? Ученые ведь то же не просто так начинают все и вся делать но с какого то определенного момента они это начинают изучать и эксперементы делать. так же как и методы нетрадиционной терапии на кафедре МГУ они как проходят изучения и исследования? на тех же животных. так же как и влияние влияние звона на людей оно ведь все есть и почему б тот человек который это знает не может рассказать? неужели так страшно? знания ведь это всегда что то нужное и полезное.
Багираvl
вы серьезно воспринимаете рассказанное по телевизору за правду? Если там расспинаются академики "академии кислых щей", то я с таким же успехом могу купить членство в этой академии и болтать всякую лабуду по телевизору как ученый-академик :ха-ха!: У них все на уровне "кто-то видел, одна бабка сказала, мы искали барабашку, а он нам показываться не хочет". Вы понимаете, что это все не считается наукой
Багираvl
в плане энергии на вас монитор ноута или смарт у уха
фонят в мульон раз сильнее чем биореактор типа "кошка на коленях"
Багираvl
когда изучали влияние чашечки Петри
Кто/что на кого/что влияет? Петри на чашку или чашка на Петри? О каком "научном факте" это вообще речь?
tonim
Петри с чашкой на Багираvl :улыб:
alladin
В глушь вообще пора, настолько всё пронизано сейчас далеко не полезным излучением в диапазоне около 2 ГГц:хммм:
Аннютта
я наверно, своего кошака уже могу и не предлагать, да?
Алексий
В глушь вообще пора, настолько всё пронизано сейчас далеко не полезным излучением в диапазоне около 2 ГГц:хммм:
точно
я вот вернулся в фигаполис из пригорода
и чую зряяяяяяя((((
bollid
А можно и мне немного не по теме позитивчика про нас женщин

а котэ видимо уже не нужно :безум:
Милли
:biggrin: :rofl: :biggrin: :rofl: единственно что выживет то это мои черные тараканчики)) везде и всюду))) а насчети котэ то оставьте вы животных в покое своих вон сверовей и тещь первыми пускайте_)))))