Эхо войны
897
1
Поисковый отряд "Находка" в окрестностях деревни Ватолино Демянского района Новгородской области обнаружил очередное место гибели советских воинов, погибших в 1942 году в так называемом "Демянском котле".
Колесников Михаил Александрович, 1912 года рождения, сержант, Новосибирск, ул. Садовая, д. 4, кв. 6. Жена: Ермолова Лидия Алексеевна. Мать: Колесникова Прасковья Ивановна.

При Михаиле Колесникове была обнаружена записка: "Товарищ найденного данного медальона прошу сообщить по адресу: г. Новосибирск, ул. Садовая, д. 4, кв. 6, Колесниковой Прасковье Ивановне. Надеюсь, вас не затруднит черкануть пару строк моей мамаше, которую я люблю. Сообщите ей в каких обстоятельствах вы нашли этот вкладыш и вышлите в письме эту писанину. Вот моя к вам просьба, которую надеюсь исполните". На обратной стороне записки всего четыре слова: "Прощай мама, мама, мама!".

Огромная просьба ко всем, кто узнал среди найденных погибших бойцов своих родных или имеет информацию о родственниках, сообщить по телефону +7 (911) 621 88 38 командиру отряду "Находка" Александру Петровичу Морзунову.
Крупский_В_И
в 30 лет погиб
к столетию похоронят
какая все таки страшная была война
Вечная память
:роза: