на пдф можно сломать защиту?
1810
21
документ (формат пдф) защищен, нельзя копировать - ну это понятно. но что совсем не удобно - нельзя распечатать. вопрос в том - можно ли распечатать пдф файл, если на нем стоит защита?
Astarta__Amazone
это называется п.1 правил форума :secret:
кот ф пальто
Это так не называется, не вводите в заблуждение.
ТС: существует множество альтернативных программ, позволяющих открывать pdf.
кот ф пальто
я не посягаю на авторские права, поскольку при цитировании обязательно сошлюсь на автора. но читать с экрана очень не удобно, потому и спрашиваю как можно распечатать
gaston
подскажите, пожалуйста, можно в личку
Astarta__Amazone
Принтскрином постранично?
Pan Inspector
120 страниц принтскрином долго :хммм:

учитывая что это учебно-методическое пособие, какой смысл было ставить защиту и на печать?:хммм:
Astarta__Amazone
Можно-можно. Есть программы всякие специальные нехорошие, поищите.
Goldcrest
мне бы желательно рекомендованную программу - без вирусов:улыб:

попыталась распечатать через фотошоп - не открывает - требует пароль
Goldcrest
Можно-можно. Есть программы всякие специальные нехорошие, поищите.
Называются

Показать спойлер
Crack :злорадство:
Показать спойлер
VikaRi
я всегда думала что такие программы так называются, когда нужно пиратскую версию установить, а мне нужно распечатать документ защищенный паролем, судя по всему это не возможно :хммм:
Astarta__Amazone
притскрином будет быстрее в вашем случае :yes.gif:
Astarta__Amazone
Где вы только подобные файлы находите :dnknow: Вообще копировать нельзя? Если постранично, можно по одной-две страницы перекопировать в Ворд и с него уже распечатать.
Astarta__Amazone
Волков бояться - в лес не ходить. :dnknow: Вы сильно преувеличиваете опасность вирусов. Вот найти такую, чтоб денег не просили - гораздо большая проблема.
мне нужно распечатать документ защищенный паролем, судя по всему это не возможно
Все возможно, просто иногда приходиться сильно постараться.
Astarta__Amazone
конвертером попробовать преобразовать в формат .doc
Solid Converter PDF хороший
pitovnik
спасибо за программу, но запароленное не открывает

оставлю как есть
Astarta__Amazone
Что запароленное?
Пример файла есть? Или где лежит?
Astarta__Amazone
120 страниц принтскрином долго :хммм:
Если тем "принтскрином", который в винду встроен, то долго. Если программой, предназначенной для делания скриншотов (напр. HyperSnap, но она платная. может, есть и бесплатные аналоги), то не очень. Одной рукой (мышкой) "листаем страницы" документа, другой жмем кнопку захвата на каждой странице. Потом все файлы оптом сохраняются. Итого в 5 минут можно уложиться. Отправляем на печать 120 получившихся картинок (тоже пачкой) и идем пить чай, пока принтер делает свою работу:улыб:.
Astarta__Amazone
поищите в сети аналогичный файл, но без этих заморочек
наверняка кто-нибудь уже ликвидировал это недоразумение
искать то умеете книжки в сети?
Vitt
HyperSnap Возможно также получение скриншотов и захват текста с автопрокруткой. :secret:
кот ф пальто
а потом десятым файнридером)))
распознать и сохранить в pdf, но уже со своим паролем)))))
Astarta__Amazone
ломала защиту у запаролленого файла, поискала в яндексе программу. Времени ушло намного меньше, чем извращаться с "ножницами"