нос бабы яги
5032
15
подскажите, где купить нос бабы яги. Не просто какой то пластмассовый, а приближенный к настоящему.
pusik3832
а вы видели живьем настоящую бабу-ягу? :eek:
alladin
а мож и не стоит понаправну деньги тратить, правда ведь?
alladin
заметьте, не я это предложил (с) :спок: )))
pusik3832
сделать например из папьемаше и покрасить
pusik3832
Ой, как тут весело то!! Живую Б.Я. я не видела... Без грима мне самой идти конечно можно, только вот нос у меня не дорос, как ни крути.... Спасибо за совет!
шпак
папье-маше я на крайний случай оставлю, постараюсь найти что то в магазинах. Спасибо за совет. (единственный дельный и по теме.)
pusik3832
посмотрите в магазине в отделе приколов, там бывают такие штуки, а насчёт папье-маше- советую делать из туалетной бумаги, она прекрасно растворяется в ПВА и получается масса для лепки. В принципе я могла бы сделать за небольшое вознаграждение, пока у меня заказов нет, но поищите сначала в приколах
pusik3832
есть вариант сделать из силикона, если вы умеете, я объясню: лепите из пластилина, заливаете жидким гипсом, потом пластилин вытаскиваете, заливаете силиконовым герметиком (который санитарный для ванн, прозрачный и твёрдый, высохнет, красите масляными красками, подгоняя под ваш цвет кожи.
ZanozA13
в предложенной технологии есть принципиальный момент: до отверждения герметика живой нос топикстартицы должен быть вложен в форму с весьма агрессивной субстанцией и в ней же зафиксирован.

посоветуйте, как лучше поступить : нос намазать вазелином или достаточно натянуть на него обычный презерватив?

пс. подгонять гримом под цвет лица нос бабы-яги - обязательно. иначе ни один ребенок в обморок не упадет. то есть все старания пойдут прахом.
Nobble
для меня не составляет труда слепить нос такой же как у модели, поэтому и советую, вдруг женщина сможет. Если нет, всегда есть вариант папье-маше. А презервативы пригодятся для иных удовольствий, нежели погружение носа в алебастр
ZanozA13
спасибо Вам за такие дельные советы! сначала поищу в магазинах. если не найду, придется приложить свои творческие способности и в создании носа.
pusik3832
маски-костюмы и прочее перед новым годом продаются в каждом гипермаркете. например, в ашане, окее. купите мало-мальски приличный нос, остальное пригримируйте, вы же женщина, вам не привыкать:)
pusik3832
всомнила про ваш пост, как увидела вчера в Посудоцентре носы Бабы Яги. На выбор цвета. То ли рублей 40, толи 60 стоят. С бородавкой.
ZanozA13
даже посудоцентр продает носы! ого! спасибо Вам. покупала парик для этой же чудесной бабули, в комплекте шел нос. сначала не понравился, но чем больше на него смотрю, тем больше понимаю, что другого у меня не будет в этом году. буду гримировать(ся) усердно.