Наушники Sennheiser
1373
8
Прошу совет по данным наушникам. Нужно выбрать модель в подарок мужчине, только я особо не понимаю чем они друг от друга отличаются. Какие лучше - проводные или без, что такое мониторные и радиочастотные... Лимит 5000, нужны для использования дома. Вот, может кто сможет подсказать по собственному опыту желательно, какая модель оптимальна, заранее спасибо.
Tanyulik
Хороший лимит.
ИМХО только проводные.
gaston
Да? а почему? я как раз на беспроводные зарилась...
Tanyulik
В проводных за ту же цену звук качественне будет.
gaston
В проводных за ту же цену звук качественне будет.
хз. я юзаю как 3 года безпроводные philips shc8525 - звук очень качественный.
Tanyulik
Почему именно синхайзеры? помимо них есть куча отличных производителей.
Вы не написали очень важный пункт:
Для каких задач наушники?
Слушать музыку? Сочинять? Играть? Смотреть фильмы?

Универсальные с отличнейшим звуком будут hercules M1001, у самого такие, правда сейчас всё больше валяются, остались от dj-ой деятельности.

Беспроводные имеет смысл брать если человек играет в приставку, с беспроводными же джойстиками. во всём остальном, провод не так уж и мешает, но избавляет от лишней мороки.
savelevi
Слушать музыку дома и смотреть фильмы с бука. Я просто знаю, что человек хочет наушники этой марки, в разговорах упоминалось) Если бы нужны были мне - я бы выбирала и др. марки, а так только эта.
Tanyulik
Сыну некоторое время назад купили в подарок беспроводные Sennheiser, отец у него разбирается во всём этом (радиолюбитель и любитель послушать музыку) - его качество устроило.
Чем удобно - можно перемещаться по квартире, слушая музыку или фильмы, и при этом звук не идёт на всю квартиру.
Я их пару раз использовала, когда мне надо было на э/пианино поиграть, и не хотела, чтоб мне мешали..
Tanyulik
Всем спасибо, купила модель проводную hd 280 pro - почитав еще отзывы на маркете и др. магазинах, решила, что она)