БЦ Манхетан парковка есть для посетителей?
1424
10
Тут по телеку показали выставку меда, в указанном БЦ. С парковками туго там, есть ли парковка для посетителей БЦ там? платная или бесплатная?
Деодат
Не покупайте мёд на выставках.
Есть тема о мёде на форуме. атм увидите нескольких человек у кого собственные пасеки, у них и берите, в том числе у меня(саморекламо чо)
Деодат
с обратной стороны БЦ узкой полоской есть парковка
это на всякий слуйчай, если хочется вплотную к БЦ подъехать
а так-то через дорогу большой подземный комплекс парковочный
savelevi
Не покупайте мёд на выставках.
Есть тема о мёде на форуме. атм увидите нескольких человек у кого собственные пасеки, у них и берите, в том числе у меня(саморекламо чо)
Ага Вы мне из чего сделаете каштановый мед? Местный у меня есть, у Байкера каждый год беру, за что спасибо. Но до южного сибирскому так далеко. Неделю назад был на пасеке на кавказе. Акациевый и каштановый просто супер, мало взял, надо еще.
Деодат
парковка за ТЦ, то есть со стороны гостиницы Сибирь
bollid
Только припарковаться там практически невозможно :yes.gif:, уж лучше вдоль ул. Ленина и пройтись немного пешком.
lexus
уж лучше в паркинг нырнуть
на Ленина уже все тротуары заставили
остались только на крыльцо запрыгивать
alladin
От пр.Димитрова до ресторана Тиньков на тротуарах не видела ни разу, всегда можно или вдоль дороги или уже на тиньковской парковке запарковать.
lexus
там не выгодно
придется делать потом круг
Ленина же односторонняя
а партизанские тропы там не все знают
alladin
поехал на пешкарусе, о чем пожалел. Так как на Ленина можно было место найти. Зато погулял.
Медок купил, супер вкусный. Ни и пока пробовал все сорта, наелся. :ха-ха!:
Деодат
надо было термос с чаем прихватить :миг:
летом около цирка был фестиваль мёда, я из многообразия неведомых сортов выбрала самое смешное название:
мёд лоха серебристого :rofl:
вкуснятина