помощь в Новосибирске
2026
19
Вчера шеф поручил задание съездить в Новосибирск посмотреть и пофотографировать грузовик. Но ехать очень не хочется (т.к. до вас аж 3000км)Кто сможет пофотографировать грузовичок и выслать мне фотки на e-mail? Естественно не бесплатно! Вопросы и отклики в личку.
СергейКотов
Добрый день! Где пофотографировать грузовик.
semen75
готов, на машине и с модным фотоаппаратом
СергейКотов
А грузовик потом неизвестны тати угонют... аккурат за 3000 км... в то время как хозяин грузовичка запомнит типа, который возле машины терся, и захочет его встретить как-нибудь в городе, чисто поговорить. ))
bubadij
Сколько возьмете за работу? Грузовик в самом Новосибирске.
Ц12
3000км. на грузовике быстро не уедешь)))))
СергейКотов
адрес ?
фронт работ ?
в какое время нужно сделать ? (мне удобнее в выходные)

и пишите в личку, а то забянят
Чиркани в личку все условия плиз.
СергейКотов
хозяин грузовичка то в курсе будет?
не понятно что владельцу загадочного пепелаца мешает пофотать и выслать вам слайды
alladin
да за бабки можно любой пепелац фотать, а что там с ним дальше будет не особо интересно

деньги не пахнут
alladin
Конечно в курсе! Кто же его показывать будет?!!! Не может хозяин. Выслал одну фотку, и все говорит, приезжайте смотрите сами.
alladin
я вот тоже не пойму, где подвох... :dnknow:
в личку сообщение получил, но написано все общими фразами, никакой конкретики.
Counteract
Какая конкретика вас интересует? Достаточно понятно все написано. это от вас конретики нет.
Называется съезди туда - не знаю куда, сфотографируй то - не знаю что. :улыб:

Ну ладно, с самими фотами определились. Состояние двигателя-ходовки и общего тех.состояния неинтересно?
Остается адрес узнать.
Counteract
Я уже и не надеялся найти человека со знанием тех. характеристик, поэтому и требования к фоткам заниженные. Но если вы специалист, то..... Это все можно обсудить в личке. Адрес начальство ещё не сообщило.
androl03
Я даже владельца сфотаю, фас профиль. Скока платите?
СергейКотов
Автор на автофорум тут запости эту тему! ТАм тебе и сьездиют и посмотрят и пофотают и визуальную диагностику сделают. За всё заплатиш жидкой валютой, то биш пивом. Народ там большой частью отзывчивый.
БАЙКЕР
Этт точно.... а ежели исчё мой те приглянется(приглянулся) то фотки я те и сам отправлю...