Где купить рулонную бумагу
2125
14
Добрый день,

не могу у нас в новосибирске найти рулонную бумагу шириной 210-216мм.
Может кто-нибудь подскажет где есть у нас в городе? Термобумага для факсов не подходит. Фотобумага слишком дорого, да и нету её всё-равно.
alzin
я не понял вопрос
если я правильно помню есть рулоны бумаги 0.878 метра шириной
типа
alladin
он не понимает, что можно разрезать в рулоне
ему думается, то резать придтся по всей длине
Девочка
он не понимает, что можно разрезать в рулоне
ему думается, то резать придтся по всей длине
я это понимаю, но мне нужно именно в рулоне шириной 210мм, без резки. Такие рулоны есть, только в новосибирске я их найти не могу.
alzin
ну позвоните в ту контору на которую я дал первую ссылку
если они не в теме, то сложно предположить кто сможет у нас в городке
alzin
извиняюсь спросить. а в накуда сейчас применяется обычная рулонная бумага шириной А4?
alzin
В том году в мЕтро видел
alzin
если можно здесь написать контакты фирмы (не сочтут за рекламу?), то: тел. 216-37-90, 228-53-36, занимаются производством и продажей всяких разных рулончиков, находятся на Сиб.ярмарке
Nobble
извиняюсь спросить. а в накуда сейчас применяется обычная рулонная бумага шириной А4?
мне нужно для мишенек на тренировки и соревнования. Вообще нужна бумага разметром 210 на 700мм, но такую найти менее реально.
213472
В том году в мЕтро видел
там есть, но термобумага, это немного не то. На ней, конечно, тоже печатается... но хотелось бы бумагу поплотнее.
Nobble
для записи непрерывных событий во всяких диспетчерских, например. Обычно там стоит матричный принтер.
alzin
Вот например
Либо купить обои подешевле и попилить на 4 части
Demiurg
Вот например
Либо купить обои подешевле и попилить на 4 части
да, спасибо, уже нашел:улыб:просто, как оказалось, у них параметр не длина, а диаметр ролика, поэтому и не мог найти.