Просьба о помощи
790
0
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Я молодой отец, мы живем с супругой в Нижнем Новгороде, по профессии я юрист. Поженились мы 3 года назад, и долго ждали ребенка, так как у нас до этого была замершая беременность (выкидыш). И вот летом, наконец, то родилась долгожданная дочка. Назвали мы её Дарьей. Но сразу после рождения ей поставили диагноз острый лимфобластный лейкоз. Даша прошла курс химиотерапии, но рецидивы могут возникнуть снова, а в нашей областной больнице нет необходимого оборудования и методик лечения этой онкологии. Нам рекомендовали клинику
«ТЕЛЬ ХАШОМЕР» в Израиле. Курс лечения там достаточно сложный, я не медик, если кто то может помочь, выписку из карты я пришлю на э мэйл или факсом. Лечение там очень дорогое – нам нужно порядка 120 тысяч долларов на сам курс, плюс постоянно принимать дорогостоящие поддерживающие препараты. Мы взяли несколько кредитов, продали машину, заняли у всех родственников и знакомых, однако нужной суммы собрать не смогли, она остается крайне внушительной для нас. Поэтому прошу всех кто может: Помочь нашей девочке и подарить ей шанс на жизнь. Чем угодно – деньгами, лекарствами, просто добрым словом.
Особо прошу помочь лекарствами – они очень дорогие если кто может помочь звоните я вышлю список. Заранее благодарен всем вам!
89202515579 – Александр, отец Дарьи.
Номер карты СБЕРБАНКА, куда можно перечислить материальную помощь
4276 8690 2355 8288 –владелец Лаврентьев Александр Валерьевич
Яндекс кошелек 410011646317764
Киви кошелек : 9202515579