Можно ли выехать за границу?
2052
14
Ситуация такая, по решению сода человек платит деньги (долг выплачивает), платить будет еще долго.
А теперь вопрос, может ли этот человек выехать за границу?
Вроде были какие то ограничения.
TRAT
если по принципу наличия непогашенной задолженности не выпускать, то кроме президента никто и не вылетит за границу
в списки на ограничение по выезду вносят по определенному правилу и однозначно здесь не ответишь без понимания что за долг и как он взыскан
alladin
Насколько я знаю долг частному лицу, была написана расписка, суд постановил долг взыскать, сейчас деньги по исполнительному листу платятся приставам. Вот все, что знаю.
Да, забыл уточнить, под заграницей имеется ввиду Казахстан.
TRAT
если есть ИЛ - шансы не взлететь есть
на сайте злыдней - запрос выявляет эту инфу по челу тут ?
TRAT
не знаю как по таможенному союзу, но в дальний зарубеж скорее тормознут чем выпустят
хотя говорят тоже как попадешь
TRAT
в Казахстан... да помоему... легче - лёхгого :ха-ха!: ...... на нашей погранцы проверят, а на той Сало с купюрой 1000 Тэнге дадите... ,вам скажут купюру запачканную салом тут оставляй ,а сам побыстрей прахади ДАРАГОЙ..... :friends:
TRAT
если есть решение СУДА об ограничении выезда. то не выпустят, иначе выпустят.
Хитрый Кот
+1 за кз...
топик стартеру... давай фио узнаю могешь ты или не можешь в тай на НГ поехать
Вечный
У вас есть доступ к решениям суда?:улыб:
Вечный
Можете тогда для меня узнать, можем мы с супругой выезжать или нет? А то есть у меня сомнения.....
Вечный
топик стартеру... давай фио узнаю могешь ты или не можешь в тай на НГ поехать
1. Это не мне
2. Надо не в тай, а реальнов КЗ
TRAT
через кз проблем не будет.
TRAT
Человек с паспортум идет в ФССП и спрашивает. Исполнением судебных решений и тем что связано с ограничениями они ведают.