Подскажите по куллеру для воды
1564
12
Ситуация такая, летом пьем воду из под крана, когда дают отопление, из холодного крана, идет кипяток! т.к. трубы расположены вплотную к друг другу(частный дом) чтоб попить холодной воды надо наверно пол ванны спустить кипятка. Озадачилась вот чем, есть ли смысл брать куллер в аренду, или все-таки лучше его купить? и подскажите плиз какой взять? ну и воду желательно))) в магазине часто беру норингу, ниче. не давно взяла родники россии - гадость прям.
Kwiki
я вот тут тоже этой темой озадачивалась, но так ничего и не выбрала. В конечном итоге купила в посуда центре графин с фильтром для воды и пользуюсь уже несколько месяцев. Но у меня из холодного крана течет исключительно холодная вода и моя проблема была в том, что я "сырую" пить брезговала, а если она еще и теплая - это конечно не айс.
Kwiki
смесители у вас какие в доме стоят - шариковые?
SOL
Гы, шариковые - авторучки, а смесители и краны - шаровые
dragonfly
для меня они шариковые!! т.к. толку от них нету в домашних условиях.. постоянно идет перелив воды их одной трубы в другую
SOL
у меня тоже шаровые и никакого перелива не наблюдается
alladin
такого явления как у автора темы не наблюдается? из нужного крана сразу бежит нужная вода
ЗЫ не говорю сейчас о 6 часах утра, когда вода в трубах сравнивается по температуре
Kwiki
Берите корейский Family. Надежнее китайских, не шумит, баки гор/хол воды, поддон больше. И не ведитесь на всякие кнопочки, подсветки - чем проще, тем лучше.
Kwiki
чистая вода... счас акция не большой куллер с подогревом и 5 баллонов воды 2500 вроде...а может и дешевле...
SOL
такого явления как у автора темы не наблюдается? из нужного крана сразу бежит нужная вода
такого явления ни разу не наблюдал
сразу бежит
менял на шаровые давно лет 5 если не больше уже как
Kwiki
Проще на холодную трубу теплоизоляцию сделать.
sokol
Проще?)) вы явно угараете
расстояние точное не скажу, но глубина до трубы 1.8м и длина оч приличная)
кристалл
А где корейские фэмили? на сайте китай