Вопрос о машине посудомоечной!
6936
60
alladin
таблетки и прочее в таком количестве - не вредно для здоровья
конечно сода лучше наверняка:улыб:но уверена, что средства для пмм лучше средств для ручной мойки - во всяком случае они точно смываются.. если каждый член семьи моет свою тарелку сам, то пмм не нужна:улыб:

лиска, вы не одиноки:улыб:мой муж, оставшись один на месяц тоже копил посуду по 3 дня (семьей за день забиваем) и был страшно доволен, что не надо мыть руками - привык уже:улыб:
Reginka
50x50, Основная экономия - время. Если будете пользоваться встроенной и ночью, экономя электроэнергию, то будете просыпаться от писка по окончании мойки. Берите, не пожалеете.
finik963
ННП
Кстати, вопрос заинтересовал: ополаскивание чистой водой - понятно. А во время мойки вода в посудомойке циркулирует или одноразово омывает посуду?
finik963
а вы тут все не с Новосибирска что-ли? а то я повыясняла - мне сказали, что в Новос-ке нет такого тарифа, чтобы "ночью дешевле" (смотрю тут многие ночью стирают и посуду моют) :umnik:
IdemNaVostok
Частично с Новосибирска, частично из... по-разному... :dnknow:
Михаил_1
там есть распылители воды, они вращаются, и вода тонкими струйками бьет со всех сторон))) долго)
и потом полоскается тоже несколько раз)
Лиsка
Это понятно. Я имею в виду: во время мойки вода используется однократно, накапливается в "сливном баке" и периодически откачивается в канализацию или "омыла посуду - прошла через фильтр - опять омыла посуду - опять..."?
Михаил_1
Именно по кругу до окончания цикла. Потом - полоскание уже проточной.
Powermaster
Производитель, модель?
SIEMENS SF 64T354EU
Михаил_1
сначала полоскание =) вода сливается
потом вода нагревается, открывается емкость с моющим ср-вом и долго моется мыльной водой)
потом эта вода сливается)
потом несколько полосканий и сушка, тоже насос включается несколько раз)
как-то так) если судить по звукам))
Михаил_1
Не знаю. Инструкцию надо найти , почитать.