Свет в небе
10081
31
Если с левобережья смотреть на запад, то видно как какой-то большой наземный объект километрах в 20-30 от города сильно освещает небо. Первое что приходит в голову - Толмачево, но если прикинуть по карте, то получается объект южнее толмачево. Кто-нибудь знает что это у нас так светится.
Карб
ещё 3 недели осталось, рановато засветилось.
Trotzdem
рановато засветилось.
накладочка вышла:улыб:или репетиция генеральная
Епанчинцев А.А.
А я вот тоже заметил
с какого адреса фотка? можно типа триангуляцию замутить
я фоткал с серафимовича 26/1 - светит перпендикулярно фасада здания
Карб
предполагая, что фотка сделана примерно с ул челюскинцев можно предположить, что это светятся теплицы
Карб
ничего себе, не видела раньше такой красоты. Только от фонарей на ипподромской вертикальные столбы света видела, но мороз был - 35. А еще я не знаю, где толмачево точно, но как ехать к городу обь. где новая сибирская ярмарка, строят какойто гигантский каток с ледяными фигурами, это может он так светиться? Допускаю, что там должен быть очень мощный источник света
Карб
с какого адреса фотка? можно типа триангуляцию замутить
скорей всего солнце так отдаёт,... понаблюдайте
Micha_Burmistrov
какое нафиг солнце..
типичная городская засветка. чаще всего именно от теплиц такое сияние при соответствующей зимней низкой облачности
Карб
это тепличный комплекс светится...в районе толмачевского шоссе 47а
Карб
Тоже видела этот свет в 20.00 вчера.
Только он на фоне темного неба казался светло-фиолетовым, но точно такой же формы гриба.
Мы даже остановились полюбоваться. Никогда не видела горизонт в виде гриба такого чудесного цвета.
Карб
Территореально, мне показалось, это место посредине между тем, что вы показали в Дубльгизе и аэропортом
Карб
Тоже заметила из окна это, 4 декабря часов в 7 утра... с улицы Краузе(14 этаж) наблюдала, светило с той стороны как вы и говорите. Через нас в ту сторону самолеты на посадку заходят :улыб:(но думаю порт тут не причем)
БомЖови
Комплекс китайский?
сесно :secret:
KiLiN
Тады не удивительно, что светится.... :ха-ха!:
Карб
надо будет съездить и посмотреть )))
надо будет съездить и посмотреть )))
Наталь ...да што там смотреть???, Огурцы с помидорами светятся, от гербицыдов и удобрений чО кетайсЫ в них льют и сыплют...
да ну...какое то нездоровое свечение так то...хоть и красивое :dnknow:
а помидоры у китайцев вкусные были, в позапрошлом году продавали они их с теплиц которые возле марусино стояли, а в этом году их не было. Уж не знаю чем они их там поливали, какими увкуснителями, но реально вкус был как у бабушкиных с огорда. Мы все лето их ели и ниче - живы-здоровы)
Целого Мира мало
:rofl: ну от них же не сразу помираешь, а постепенно)) а мну купила в пятницу огурцы, а они за 2 дня в холодильнике превратились в говнокашу зеленого цвета :eek: :хммм: :cray-1: при покупке 146% были норм, и первый огурец я сожрала в тот же вечер. Очень сильно радуюсь, что не схомячила остальные 2.. хз что с ними. но теперь меня тошнит и клонит в сон.. я же впечатлительная такая вся :шок:
TDI5
а у меня с картошкой такая же фигня...если сразу не сварил/пожарил - на следующий день варить нечего. И на перемороженную не похожа по вкусу...В представь как ЭТО на наши внутренние пищеварительные органы воздействует? :а\?: И про поспать ты правильно заметила - есть такое дело...Это точно вирус какой та :bad:
Целого Мира мало
а помидоры у китайцев вкусные были ... Уж не знаю чем они их там поливали, какими увкуснителями, но реально вкус был как у бабушкиных с огорода. Мы все лето их ели и ниче - живы-здоровы
- Вот что ГМО животворящее делает. :спок: :biggrin:
Shimbun
да ладно тебе...у нас куда не плюнь везде ОНО :biggrin:
Карб
WE GONNA DIE!!! :cray-1:
Ребят, на дворе век компутерных текнологый, ядерной физики и соц. сетей. Вы еще чему-то удивляетесь? Да я даже увидев как человек по воде идет не удивлюсь... эх вы.
Zhark
WE GONNA DIE!!! :cray-1:
Ребят, на дворе век компутерных текнологый, ядерной физики и соц. сетей. Вы еще чему-то удивляетесь? Да я даже увидев как человек по воде идет не удивлюсь... эх вы.
АПОСТОЛ АНДРЕЙ?!?!?!?!? НЕУЖТО ВЫ!!!!! Какие великие личности на форуме... :ха-ха!: :ха-ха!:
Карб
для любителей редких атмосферных явлений. сегодня вокруг солнца была очень красивая радуга)) не плавная как при дожде, а крутая. по кольцу и вся светилась. :yes.gif:может и сейчас её видно) я час назад попу морозила и ублажала свое зрение такой красотищей
TDI5
у нас не полностью было - но тоже неплохо
  • гало

Злыдь
аха! а вчера на закате от солнца вверх большучий розовый столб света был) бабуля говорит к морозам)) народная примета. У бабули гисметео нет :biggrin: но в общем то, судя по примете - правильный прогноз