где починить инвектор
1366
8
Привет) Где в новосибирске починить инвектор Кратон? что то в пару центров ремонта сварочников позвонила, говорят у кратона свой сервис должен быть, они не чинят :cray-1: А мне кровь из носа надо оживить его. :yes.gif:
TDI5
ыыыыыыыыыы спасибо добрым людям))
отпишусь может кому пригодится) у нас в городе оказывается есть официальное представительство Кратон на маркса. Кому надо в гисе вбивайте там адрес все есть. Вот. если им позвонить, они называют 2 сервис центра. правый и левый берег) Тему думаю можно закрыть). Открыто контакты писать не есть гуд. Спасибо Дмитрию с нгс)) что не оставил без внимания мой крик души и все все мне рассказал :wub1.gif:
TDI5
Да тебе , :friends: (иногда так *Крикнешь*).... что грех не помочь.... :not_i:
Хитрый Кот
я тебе в аську написала) меня шеф озадачил овес найти на ком привезти) зондирую тему кто сколько тонн берет и по километражу по деньгам сколько. кричу кричу а в ответ тишина)) :yes.gif:
TDI5
Дык ..это мне могишь шопотом говорить.... над как-то опять до твоих Любимцев с дочей доехать... :friends:
TDI5
я тебе в аську написала) меня шеф озадачил овес найти на ком привезти) зондирую тему кто сколько тонн берет и по километражу по деньгам сколько. кричу кричу а в ответ тишина)) :yes.gif:
Когда шеф озадачит парой мешков Керамзита - обращайтесь :улыб:
DmNSK
а что что там с керамзитом?)))
TDI5
:biggrin:
.............................................................................................................................
Если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "инвектор" вместо "инвертор", должны быть мертвы.
TDI5
а что что там с керамзитом?)))
Есть пять или шесть мешков в гараже, осталось со стройки Места занимаю много:хммм:
Готов отдать за символическую плату

Еще есть 4 коробки дюбелей, связка штырей и мешок кругляков для крепления утеплителя на стены

И чугунная задвижка:улыб: