Помогите найти медведя!!!
6491
23
Сабж: племяшке на днях исполняется 15 лет и захотел человек большого плюшевого медведя (фото ниже). Так вот не думал, что станет такой проблемой купить в нашем городе БОЛЬШОГО медведя, обзвонил все конторы, которые выдал 2 ГИС, все не то, либо мелкие (90см), либо сидячие. Может кто еще знает куда можно обратиться?
naCarine
Такого медведя видела в АШАНЕ.
naCarine
Который на ул. Мира
Была в субботу.
Himera84
Спасибо! Поеду сегодня.
naCarine
видел в детском мире в ауре на 4м этаже похожий размер:улыб:
Businka_88
Ладно дети не понимают, что по сути это большой пылесборник и, помимо того, еще и рассадник, но взрослые, играющие "под девочек"... :dnknow:
naCarine
напишите цену и наличие потом:-):-):-)
Вечный
Я пока не решился ехать в Ашан, боюсь не успею до 22ч. добраться с гораэропорта. В Воскресенье сгоняю и отпишусь.
naCarine
Видела в "Ашане" больших медведей неделю назад, но они похуже чем у вас на фото.. не такие милые. И поменьше. Я брала на подарок за 650 рублей белого мишку ростом примерно в 1,2 м. Были и бОльше медведи. Езжайте быстрей, ибо разберут. Ценник для такого размера очень интересный. Ну и у людей начался "предновогодний гон"))) Толпы людей ходят и сметают в корзину все что надо и не надо))
Katina
Если честно, цена - это последнее на что я буду смотреть. Нужно сделать человеку приятно, да и бюджет я изначально заложил в 10раз больше.
naCarine
Рынок детских вещей Пионер на Гусинобродском шоссе - большой павильон с игрушками (но до 14ч работает)
Магазин Рич Тойс на Королева
omnd
В РичТойс ездил, есть, но не то. Спасибо.
naCarine
Очень большого коричневого видела недавно в ашане на мира, ценник примерно 3500
Princess86
Тогда рекомендую заглянуть в Мегас. Нам дарили оттуда медведя "Захар" как раз примерно по вашему бюджету, рост около 1,6 м.
Ундинa
Когда я была маленькой, таких не было...Всегда мечтала...Это незавершенный гештальт))
naCarine
в ашане на мира была час назад, специально посмотрела на медведЕй, самый большой 1,2 стоит что-то порядка 1600 (меня он точно не возбудил), в метро красивый, я бы сказала классный медведь 1000, ростом метр. а ещё в Октябрьском районе есть фабрика мягкой игрушки, там вам быстро могут сшить то, что вы хотите, хоть 2 метра ростом и с розовыми усами http://www.myagkaya-igrushka.ru/examples/indiv.html (уважаемые модераторы, прошу ссылку не убирать, я лично никакого отношения ни к фабрике, ни вообще к продаже игрушек не имею,но вдруг ещё кому-то понадобиться)
Ундинa
по сути это большой пылесборник и, помимо того, еще и рассадник
Ну, живые собаки (даже той-пудели :улыб: ) еще бОльшие рассадники и, тем не менее...
naCarine
час назад в Гиганте на Димитровском. именно такой. прям в проходе сидит. пощупал - качество очень хорошее. чото типа 4990.
Docent
Ничего подобного, собаки при правильном уходе почище иных людей (и в плане гельминтов в т.ч.).
naCarine
Всем огромное человеческое СПАСИБО. Особенно человеку с ником Nobble :agree: Медведь куплен и уже подарен, человечек в восторге!