просьба помочь с комнатой для девушки с маленьким ребенком
2094
7
Обращаюсь с большой просьбой возникшей непредвиденно. Выселили на улицу девушку с маленьким ребенком. помогите ей пожалуйста найти комнату, девушка не курит не пьет работает. зовут Дарья . ее номер скину в личку. на данный момент выхода в интернет нет у нее. Агентствам просьба не беспокоить.
Багираvl
в личку напишите детали, я могу на время у себя разместить, если срочно надо, а то морозы такие лютые, как она там на улице :dnknow:
zhadina
Читаю вас (не первый год, кстати), и на душе тепло: как хорошо, что есть по-настоящему, без показухи и самолюбования отзывчивые и щедрые люди... хотя и жадины : )
Искренне желаю вам добра.
Ундинa
Кстати да)) Мне Жадина очень помогла с квартирой.:yes.gif:рассказала так по человечески. как это все делается :respect: спасибо большое :роза:
TDI5
Я эту вашу историю, видимо, пропустила... или не помню. Но сути не меняет - хорошо, что есть хорошие люди : )
zhadina
девочки но но если бы мы все не помогали б то как бы мы что совсем а уже?7 стали б оцифрованные бездушные и просто физически пустышки???
Багираvl
пока помогает в основном zhadina и еще пара человек
мы больше говорим о том что надо помогать или отделываемся перечислением дензнаков
alladin
ей помощь деньгами пока Слава Богу ненужна . она не пьяница и вкалывает . я все что нашла номера где предолставляют жилье скинула и сама обзванила. там только с ребенком до годика, а ее дочке уже 2.8. годика.((