подогрев
2089
14
где купить в новосибе куртку с подогревом
сачек
Полагаю - в 2100 году)))
С авто-сушкой, подогревом, телевизором и портативным телепортатором)))
сачек
в любом автосалоне
alladin
Ой, расскажите хоть в паре предложений суть и есть ли там куртки "унисекс" ??..:смущ:
Я бы тоже хотела такую куртку...в дубленке задыхаюсь от тяжести ...

Может быть, сайт, где можно было бы посмотреть (в Новосибирске), чтобы потом придти и пошшшшупать руками все это ?
Тигирька
ну это я наверное сильно тупо пошутил в том смысле, куртка с подогревом сегодня - это мафына
alladin
да неее, все давно придумано и сделано http://www.gaponez.com/index.php?productID=518&ukey=product&did=36
есть отечественные костюмы, кажется "пингвин" зовется, а вообще есть куча всяких автономных источников тепла(смотрите поисковики), напихал в карманы и в сапоги, вот и одежда с подогревом)))
alladin
Уже давно существуют химические одноразовые телогрейки, стоят в районе 50 руб за шт, нагреваются до 50-70 градусов, хватает на сутки, многоразовые электрические тоже есть, подключаются к розетке на снегоходе, каталитические карманные печки, стельки в сапоги, такого добра уже полно, где это все продается не знаю, в инете думаю найти несложно.
Akademik
существуют химические одноразовые телогрейки, стоят в районе 50 руб за шт
В тюбике? Я как-то с десяток лет назад повелся на "согревающий крем для ног". Сказать, что я испытал дискомфорт - ничего не сказать :ха-ха!:
Звучит так-то очень интересно, но яндекс, правда ничего внятного на эту тему не подсказал...
сачек
В Спортмастере на Каменской магистрали вчера видели.
А что, неужто охота купить? На мой взгляд, греться электричеством из аккумулятора— довольно неразумная затея, тем более за такие деньги.
mivlad
греться электричеством из аккумулятора— довольно неразумная затея,
Случаи разные бывают... Есть ведь разные профессии, порой люди по нескольку часов вынуждены находится на морозе
Alexus
Ищите Шура, ищите!
Принцип действия телогрелок предельно прост. Внутри полиэтиленовой упаковки герметично запечатан полипропиленовый пакетик с водой, солью, активированным углем, вермикулитом, железным порошком и целлюлозой. Вот и все компоненты. Нет лишь воздуха. Он проникает внутрь при вскрытии воздухонепроницаемой внешней упаковки. То есть, когда вы извлекаете полипропиленовый пакетик наружу. Окисление железа начинается сразу. Через двадцать минут реакция выходит на заданный максимум – плюс 65 – 70 градусов. Через сутки она плавно дойдет до + 40. Отработанный остаток – обычная ржавчина. Выбросить в урну и забыть.
Akademik
Вот ведь - телогрейка и телогрелка - попробуй найди)))
Интересно, почему у них на обертке озорной пердящий заяц изображен?)))
Alexus
существуют химические одноразовые телогрейки, стоят в районе 50 руб за шт
В тюбике? Я как-то с десяток лет назад повелся на "согревающий крем для ног". Сказать, что я испытал дискомфорт - ничего не сказать :ха-ха!:
Звучит так-то очень интересно, но яндекс, правда ничего внятного на эту тему не подсказал...
повеселил))))))))) :live:
KiLLiN
Наивные чукотские парни. В армию, там выдадут.