Груша, где продают такое кресло-трансформер ?
1599
5
Где продают кресла-трансформеры с наполнителем?
Может где-то есть выбор фактур, материалов, размеров?
wiza
Раньше в большой медведице. прямо посреди фойе на центральном входе был кисок небольшой, там висели образцы тканей из чего сделают, и собственно заказать можно было, есть ли они там сейчас не знаю, больше года не был там.
savelevi
не пройдёт. девочка там и сейчас сидит, но какчество , испытанное моей точкой (№5) не внушает.
мне объяснили и по цене и по материалу-но это дёшево.
может их не надо делать, а есть кто и где продаёт просто?
я видел другие и лучше у людей (вместе с точкой №5).
и не обязательно им быть по 1800 руб...
где они купили?
wiza
Не понятно, какое качество-то нужно :а\?: Наверное, проще по дубльгису объезжать... Я знаю магазин с такими штуками по адресу Карла Маркса, 22 - это прямо на остановке Студенческая. Но по качеству не скажу - мешки и мешки, обычные.
wiza
В любом магазине по-моему, где мебель есть. В Домоцентре на втором этаже, разные по размеру, а вот цвета на выбор не очень, можно наверное специально заказать, не узнавала. Цена что то около 2,5-3 тысяч.
wiza
Цена зависит не только от материала, но и от размера. Свое такое кресло брала в "кресло мото" раньше они в "Москве" сидели, сейчас переехали в мебельный центр что на Гурьевской, кажется третий этаж. Стоят посередине зала. Там у видите. Есть образцы, можно посидеть. Есть стойка с тканью - можно заказать из нее чехол. Можно взять готовый. Я брала готовый. За 1,5г. с ним ничего не случилось. Сайт у них есть, можно там посмотреть цены и модели.