Заказ микроавтобуса в Москве для встречи в аэропорту
1457
12
Сначала хотел задать этот вопрос в туристическом форуме, но судя по датам последних ответов туда редко ходят...

В Москву едет группа в составе примерно 10 человек (в основном дети), добираться из аэропорта (предположительно Внуково) "на перекладных" не хочется, хочется заказать микроавтобус и спокойно доехать до гостиницы.

У кого-нибудь есть такой опыт? Куда лучше обратиться?
Duk
а не лучше купить здесь билеты на аэроэкпресс
а автобус заказать к Хохляцкому вокзалу
тут
или добраться на метро если без пересадок
alladin
По поводу аэроэкспресса и автобуса к вокзалу мысль интересная, подумаю. Спасибо!
А по поводу метро.. Не очень хочется с этим связываться. Там будет группа типа 2 взрослых и 8 детей (8-10 лет).
"Шариться" этой толпой по метро не хотелось бы, тем более на метро до гостиницы не доедешь, там ещё от метро на маршрутке ехать. Поэтому и хочется загрузиться в микроавтобус и "не париться".
Duk
4000 рублей и микроавтобус ваш на время трансфера:улыб:
web-страница
Duk
Советую воспользоваться советом про аэроэкспресс, из аэропорта можете жестко в пробках встать.

Из такси могу порекомедовать "Новое желтое такси" (тел. (+495)940-8888), сама им всегда пользуюсь, но уточните, есть ли у них фургоны.

И в любых такси уточняйте сразу, если решите ехать от вокзала, у многих такси тариф от вокзала не равен тарифу по городу.
Duk
неее, аэроэкспресс с автобусом только до вокзала, не вариант, дети у вас "мелкие", лучше уж в пробке постоять лишний час, два, чем в окунутся в вокзальную "суету" муравейника. В зале прилета, в Домодедова есть стойка такси, любые, от бизнсен класса до автобусов, во Внукова тоже должно быть подобное...
Moroz_nsk
В залах прилета эти такси разбирают быстрее горячих пирожков (сужу по личному опыту), так что если из аэропорта, то лучше заранее такси заказать.
Moroz_nsk
Кстати, про "лучше час-два в пробке" не забудьте, что детей может укачать, так что ТС предлагаю взвесить все "за и против".

Кстати, ТС, расскажите, куда вам добираться-то, может подскажем какие варианты? Не в "Измайлово" отель случайно?
Lassie
Добираться из Домодедово в район ВВЦ (гостиница Турист).
Алексий
4000 рублей и микроавтобус ваш на время трансфера:улыб:
Чё-то какая-то негуманная цена. :eek: Я на сайтах видел в районе 2500р.
Но вопрос в том - каким сайтам можно доверять, а каким нет. Поэтому и хотелось бы услышать какие-нибудь рекомендации.
Duk
Я даю ссылку на одну из самых недорогих контор, но с которой ездил сам и мне в принципе нравилось всегда как они работают. На экспрессе том же посчитайте 320*10=3200 уже.
2500 - это цена для такого микроавтобуса из Толмачёво до гостиницы Новосибирск.
Алексий
Я даю ссылку на одну из самых недорогих контор, но с которой ездил сам и мне в принципе нравилось всегда как они работают.
Понятно. Спасибо!
Я почему-то подумал, что это первый результат в поиске гугла:улыб:
Duk
Я с ними ездил на такси, по микроавтобусам уточните все условия сами, чтобы не возникло потом каких-либо доплат.
Но они - ни разу меня не подводили, в том числе при встрече.