Как найти письмо
2692
8
Коллеги умудрились отправить мне документы Почтой России (заказным письмом), естественно, доки я до сих пор не получила :cray-1:

Вопрос: можно ли как-то разыскать письмо, если есть номер квитанции? По "горячей линии" отвечают, что ничем помочь не могут, т.к. нужен только 14-значный идентификатор, но ведь без него раньше как-то обходились? Или остается только надеяться ну лучшее и ждать?
Lassie
Когда отправили-то? До меня в тихое время отправление первого класса с контрольными сроками прохождения 3 суток (+2 по Москве +2 по Нску = максимум 7 суток) шло почти две недели, а перед новым годом загрузка больше, смело умножай заявленные сроки доставки на 3. Ну а вообще в квитанции как бы 14-значный идентификатор должен иметь место быть web-страница
Алексий
10го числа...

Да я сама пока тихо надеюсь, что просто из-за НГ сроки просто затянулись, просто решила поинтересоваться, вдруг как-то поточнее можно узнать, где письмо потерялось.

Про идентификатор у отправителей спросила, пока молчат...
Lassie
если у вас обыкновенное заказное письмо то оно идет 12-16 дней, думаю тут еще морозы внесли свою поправку на доставку корреспонденции
Lassie
Ещё раз -
  • первым классом
  • из Москвы
  • в тихий сезон конец октября - начало ноября
шло 12 дней, у тебя столько и прошло, добавь два выходных, добавь дней 5-7 на сезонность, добавь новогодние каникулы, если не из Москвы, и не первым классом :biggrin: Жди! :роза:
Lassie
Почтой России (заказным письмом)
если письмо заказное, то 14-значный код есть ОБЯЗАТЕЛЬНО
он написан на квитанции, которую выдали, когда письмо оформляли
по коду на сайте Почты России пробьёте, где конкретно оно застряло
Adeli
Спасибо, нашли. Письмо "застряло" в моем городе (получателя), теперь уже видимо только после НГ.
Lassie
перечитал весь топик, спасибо, аналогичная ситуация. думаю, что из-за предновогдней суеты ждать мне моего заказного еще ннн-ное количество времени...
Lassie
20.12 из Москвы отправили письмо 1ым классом заказное письмо только 27.12 оно попало на сортировку в той же Москве. в обычные же дни эта процедура занимает 2-3 дня!!! посмотрим через сколько я его получу