Кролик
1941
12
Где кролика можно проибрести?Быстро-быстро!!!Всех с настающим!!!Желаю здоровья и денег!!!!!
Чингисс72
В Мегасе, но дорогой, в Метро - подешевше...
Чингисс72
На рынке - Центральный, Ленинский, Октябрьский...
Лейка
В магазинах и бутиках верхней одежды - шапки и шубки.
На рынках - мясо и кости.
В детских магазинах - игрушки.
В сувенирных - фигурки, свечки, изображения.
В автомобильных - брелки из кроличьих лапок.
Почти везде под НГ - костюмы и маски кролей.
В зоомагазинах - живых декоративных.
У фермеров - живых недекоративных.

Так что кролик - это не только ценный мех и три-четыре килограмма диетическогого мяса... :миг:
А вам чего с несчастной животной надо-то? :eek:
Стармех
Естественно...в суп.Про рынки и магазины я как бы в курсе...Просто вдруг у кого есть родственники или знакомые в деревне которые страдают от избытка перепроизводства(т.е. не знают куда девать кроличье мясо).
Чингисс72
Кролик в смысле мяса-довольно маленькая тщедушная зверюшка.
Брать его можно хоть где-экономия грошовая.
Хуже взять за копейки и самой разделывать его от шкуры, кишок и прочего ливера.
-------------------------------------------------------------------------
я крррррррррролик! (с)
wiza
Зато тушеный, под сметанкой... эхххххх... *пошел глотать слюну, раз кроля нету...*
Стармех
и еще сейчас отдельно продают кролячьи окорочка, что сильно упрощает приготовление...
да ниче там особо вкусного нет, что бы такие деньги за него переплачивать...таже курица только без шкуры...
ПиСя: готовить умею его всяко и в сметане и в духовке и в горшке и прочая лабуда. У меня родственники держали - валом было в свое время этого мяса...Фигня вообщем. Исключительно перед знакомыми понтануть - типа ВОТ Я ВАМ КРОЛЬЧАТИНЫ приготовил))))
Целого Мира мало
да ниче там особо вкусного нет
таже курица
готовить умею его всяко
Видать не умеете готовить совсем, раз такую ахинею пишите, еще и с курицей сравниваете :ха-ха!:

Свежезабитый кролик очень хорош хоть бульоном, хоть запеченный.
YouBest
Даааа... с курой кроля сравнить - сильно!
Я вот привкус мяса кролячий люблю, правда, зайчатина в этом отношении еще лучше, только суховата, но можно компенсировать соусом или вымочить зайца заранее (в чем - по вкусу).
Чингисс72
Надо было раньше думать, эх, не встретились мы. Я уже всех продала по 250 за кг.