Кухонный нож, трос для канализации с крючком и др. девайсы
2372
18
ГраждАне !

Если я положу в багаж САБЖ и ещё вентилятор (2шт), электрочайник и настольную плтитку, меня не сдадут в дурдом, а просто и мирно пустят в самолет ?
А ?... :umnik:
Тигирька
нет, если перевеса не будет
Cindy
ура.
Просто это самое дорогое, что у меня осталось...
Тигирька
не в ручную естественно, с ножом в салон не пустят
Тигирька
На когда намечается отлет? Надо бы отвальную устроить:миг:
Cindy
если перевеса не будет
за эту неделю, Три авиакомпании в разное время с разных аэропортов, пустили с ручной кладью весом в 11 кг без проблем, единственный раз в толмачах попросили ноут достать и включить, всё, и плату за лишнее не взяли, вот так оно на практике....
ЕленочкаП
Никакого разврату быть не должно в принципе.
Беру нож, трос, плитку и тихо сваливаю.
Moroz_nsk
Нет, ну конечно, никто перечисленное в РУЧНУЮ кладь сувать не собирается, мне просто жаль все эти вещи, они мне нужны, здесь бросать, там опять покупать...

Кстати, вроде бы в правилах авиаперевозок такие вещи как зонт, верхняя одежда, ноутбук, фотоаппарат - не должны ВЗВЕШИВАТЬСЯ в принципе. Я вот недавно читала...
Тигирька
ура.
Просто это самое дорогое, что у меня осталось...
Муж выиграл Миллион и, сказал собирай свои весчи???!!! :ха-ха!: и уё*--летай :злорадство:
Хитрый Кот
профиль почитай человека, над кем ржошь.
иногда лучше молчать, чем говорить
Тигирька
какой авиакомпанией летите и куда, если сибирью заграницу, то они взвешивают все, хода недавно летела, подскажет удалось ли лишний вес провести
Тигирька
нужен ли САБЖ на новом месте?! может стоит оставить все тут вместе со всеми воспоминаниями..
SOL
++нужен ли САБЖ на новом месте?! может стоит оставить все тут вместе со всеми воспоминаниями..+++

Ну как...Вот я приеду в гостиницу, у меня же теперь ни кола ни двора, а у меня даже ножика не будет, кусок хлеба отрезать ?
Идти в супермаркет новый покупать :-))

Трос - он новенький, с пылу с жару недавно купленный за 500 руб, а там в Калининграде мне жильё светит по цене только что-то убогое, крайне разрушенное, возможно, с запущенной канализацией. Тут мой трос и пригодится.

А вентилятор мне тупо жалко выкидывать, он 700 руб стоит, когда жарко, очень выручает..
А плитка настольная непростая, это РОММЕЛЬСБАХЕН, между прочим...

Ещё вентилятор немецкий с обогревом...он старенький, конечно, но как все немецкое, очень надежный, тем более, чувствует температуру, включается только когда надо уже, не раньше.

Пара необходимых тряпок, шубу я уже людям обещала отдать. Фото сына, документы...
Вот и весь чемодан.

ЗЫ Меня просто напрягает, если им при просветке чУмадана не понравятся эти орудия "убивства"(нож, трос), они как - просто заставлют всё оставить, или штрафуют ? :eek:
Cindy
Нет, не за границу, трансфером U-Tair до Калининграда через Внуково.
Тигирька
что у вас в багаже никого не волнует, я перевозила нож, похожий на кинжал, ничего не сказали
Хитрый Кот
+++Муж выиграл Миллион и, сказал собирай свои весчи???!!! и уё*--летай +++

Смешно :-) Шутки в нашей жизни нужны :-)
Cindy
+++похожий на кинжал, ничего не сказали+++

уффф...ну может, пронесет, правда..мой на кинжал не похож :-))))
Тигирька
вы главное нож в ручную кладь не кладите, я с перочинным ножом полевропы пролетела, а бюргеры отобрали. В России никто не докапывался. Их больше жидкость интересует в ручной клади
Тигирька
но как все немецкое, очень надежный
Очень радует надежная немецкая яйцеварка! Каждый раз, когда достаю, вспоминаю добрым словом :live: