Где сделать рентген перелома без очереди
2763
8
Подскажите, где можно сделать рентген, чтоб не сидеть в очереди в травме
Voolf
В уже в травмпункте?
Voolf
В Авиценне травмпункт круглосуточно точно работает. Звоните 363-30-03
Voolf
в любом травмпункте время ожидания 20 минут максимум.. вы тут дольше ответа ждать будите!!!
Voolf
:agree: Плюсану за любой травмпункт, сам на Саде Кирова делал максимум 20 минут,выздоравливайте
Voolf
А мне как-то рентген пришлось ждать с переломом очень долго, на Пирогова. Мало того, что нас в очереди сидело 7 человек (апрель, гололёд - все после падений), так между нами ещё провезли двоих с автоаварий (на каталках, без внешних признаков жизни на взгляд обычного человека -видимо уже чем-то накололи), и таких снимали вообще долго - в разных местах, поскольку сказать те про себя ничего не могли, а врачи места, которые надо снимать (ключицу там, рёбра, ноги, руки, череп) обсуждали между собой, слышно было.
В общем, раз на раз не приходится...
/*думаю, ТС уже прорентгенился. Странно, что он с переломом сам место искал, а не куда скорая отвезла...*/
Галинка
нет, еще не проренгенился, травма копчика, а там не гипс на наложат, ниче не сделают))), болит сильно просто ( при попытках сесть-встать), вот думаю есть ли вообще смысл пол дня в травме сидеть, чтоб снимок делать, или само заживет )))))))))
Voolf
Идите к врачу. Я совершенно серьёзно.
Одна подруга каталась на лыжах и как-то неудачно упала, катясь с горки. Тоже было больно, потом вроде полегче. Прошло много лет уже - проблема спины её не отпускает, жалуется на боли вплоть до того, что ни сидеть, ни стоять...