Интернет кошельки помощь
1385
16
Здравствуйте! Нужна помощь я хочу организовать для своего ребенка фонд помощь,мне нужна помощь в этом какой вид кошельков мне нужен. Я в интернете не очень разбираюсь хотела у опытных узнать. За ранее спасибо!!!
oksana88
вы подробнее расскажите что это фонд помощь?а так можно любой картой пользоваться если вам нужно для перечисления
keti_882
Я не очень разбираюсь в этом просто,хотела организовать фонд для своего ребенка в интернете для лечения,а как не знаю,какие нужны документы. смотрела в интернете фонды но не очень разобралась что да как(((
oksana88
сберкарту заведите и на яндексе кошелек
Cindy
Спасибо! Сберкарту как получить? так как не пользовалась ей не разу.а я яндекс что за кошелек??? как его получить? мне еще друг говорил про webmoney как бы он популярный но я не знаю как его получить кто поможет,откликнитесь!!!
oksana88
если ВЫ в Элементарном неразбераетесь. :безум: ....ТО точноЛИ вам Электронный кошелёк для*благих целей*... :злорадство:
ЗЫ: в местах не столь отдалённых народ с помощью сотовых сами разбираются в электронных кошельках....
oksana88
у нас вообще то медицина бесплатная, особенно для детей
просто надо напоминать это врачам, а не соглашаться сразу на платное и бежать в кассу
Хитрый Кот
По всякому может быть. Я, например, (работая в сфере ИТ) тоже ни разу ничем таким не пользовалась типа электронных денег, поэтому тоже не знаю - с какого краю заходить, как пополнять, как потом деньги снимать (а есть ещё и ФНС).
Поэтому не надо преждевременно наезжать, вдруг действительно помощь нужна.
oksana88
Сберкарту как получить? В сбербанке как еще. Но я не уверен, что вам это для благих целей надо. Почему ничего не написали о ребенке? Или вы еще не придумали ребенка? Оо
oksana88
Прочитайте ссылку:
http://www.sbrf.ru/novosibirsk/ru/person/bank_cards/debet/
Обратите внимание на "Сбербанк-MAESTRO «MOMENTUM»" - Выдаётся в момент обращения без взимания платы за обслуживание карты.
Прочитайте описание.
Zhark
ТС же прямо здесь не просит деньги на ребёнка, вопрос немного другой.
Галинка
У моего сына диагноз Ретинопатия,врачи наши сказали обращаться в Клинику Германии там есть все для лечения,мы отсылали им документы болезни ребенка,но оказалась не под силу мне собрать столько денег,я думала мне помогут люди но нет всем все равно.. и это печально,вот решила в интернете обратиться,думаю есть люди добрые. Мне самой как то не удобно,но ради своего сына я готова на все! Все кто откликнулись спасибо большое!!!!
oksana88
Спасибо одному человеку за помощь за регистрацию кошелька webmoney! завтра пойду сберкарту получать и спасибо Галинке за информацию очень помогла!!!
oksana88
простым топиком на НГС вы в лучшем случае соберете тысяч 10-20 за пару месяцев, рублей

действуйте через детского омбудсмена, тормошите чиновников или идите под крышу Интернет-СМИ с репутацией, создавайте группу в соцсетях и сидите сутками общайтесь, отвечайте на вопросы, выкладывайте документы....
alladin
Большое спасибо! Можешь выслать подробное сообщение об этом на майл oksana.smirnova88@mail.ru так как первый раз сталкиваюсь с этим!
oksana88
Сколько лет ребенку? Какой тип и какая стадия ретинопатии? Это основное заболевание или вторичное, какие сопутствующие нарушения у вас диагностированы? Вы узнавали, где в России лечат и оперируют детей с таким заболеванием?
oksana88
топик закрываю до прояснения ситуации
oksana88!
обратитесь ко мне в личку, или в личку Администратора форума