музыка, как определить?
1651
11
частенько у кого-то из соседей играет музыка. я ничего против не имею, но иногда они и после 12 ночи шумят. поднимался к верхним они глаза выпучат и включают дурака.
Zhark
Вопрос некорректный. Что именно ты хочешь определить? Музыку, которую они слушают?)
Песец
Нет, у кого именно играет. чтобы, когда играет после 24-00 пойти и сделать замечание, а до вдруг я не на тех бочку качу?
Ну и чтобы ментов вызвать если что.
Zhark
Очень трудно в панельных домах, иной раз кажется, что прям над головой - на самом деле может орать через пару этажей, причем в соседнем подъезде. Остается только втихую бродить по этажам и прислушиваться у каждой двери.
Стармех
У меня кирпичный. Чисто логически подумать то... только верхним и остается. У всех остальных маленькие дети.
Стармех
Это ж насколько сильно должна играть музыка, чтоб её было слышно аж из соседнего подъезда! Возможно соседи-меломаны уже давно оглохли и вовсе не «включают дурачка» =)

Если дом кирпичный и подозрение падает только на соседей сверху, то хорошо должно быть слышно, за какой из четырёх дверей живут эти подлецы. Вариант с «прослушкой» у каждой двери самый оптимальный. К тому же, я уверен, найдётся немало недовольных этим шумом соседей, а ведь у некоторых ещё и маленькие дети есть! Тут можно и своими силами обойтись, без полицианеров:улыб:
Песец
Понятно. Всем спасибо, все свободны. Тему можно закрывать.
Zhark
к нам так соседка-истеричка из соседнего подъезда прибегала и доставала, якобы у нас орет кран. Специально вызвали сантехника, он пошел и сказал, что с кранами все в порядке. Похоже у нее в подъезде у кого-то кран орал, а ей казалось, за стенкой
Zhark
на сколько маленькие? у нас сверху ребенок года 2, его спать кладут после 1 часу ночи, мы своего 3 летнего спать отправляем уже в 21 час.. так когда наш кипишь замолкает соседский такое ощущение что его просто замещает))) изучает как работает пульт на телевизоре и музыкальном центре особенно любит кнопочки со знаком + и -. иногда на синтезаторе любит, что нибудь сбацать )). так что дети тетям рознь :злорадство:
Zhark
Остаётся добавить, что можно уже после 23:00 милицию вызывать. Пускай они и определяют, кто мешает.
aonmaster
Ну наши пенты скорее с тебя за ложный вызов возьмут нежели выяснят.
К тому же пока будут ехать эти могут вырубить.
SOL
Я к тому, что со своими детьми они бболее или менее, но строго. Они порядочные детишки.